ВВ-коды HTML5 плеера для прямых ссылок видео и аудио

ВВ-коды HTML5 плеера для прямых ссылок видео и аудио 1.0.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

ВВ-коды HTML5 плеера для прямых ссылок видео и аудио - Втавка прямых ссылок мр4 и мр3

Посмотреть вложение 19663
Еще один способ вставить видео и аудио на сайт. Конечно, можете сказать, что прямые ссылки, где брать, да и так полно ресурсов с видео. Заливать можно к себе на сайт, файлы видео в формате мр4 и аудио в формате мр3. И допустим, не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение, у вас на сайте будет эксклюзивный контент видео и аудио.
Плеер взял . Все легко и просто, работает шустро.
Заливаем папку styles на сайт,...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Установил бб код,а фаил не проигрывается.Такое впечатление,что плеер не активный.На скрине видно.Что может быть?
111.png
 
Установил бб код,а фаил не проигрывается.Такое впечатление,что плеер не активный.На скрине видно.Что может быть?
Посмотреть вложение 20343

Много чего, файл битый, расширение не то, не правильно указан адрес. Щас проверю сам плеер.

Нашел ошибку, щас исправлю.
 
Не знаю,может глупый вопрос.
У меня при заходе на страницу с видео или аудио,не важно уже начинается загрузка...т.е даже включаю плеер,а закачка файла уже происходит,либо при паузе...то же самое происходит.
Что можно сделать,что бы это исправить?
 
Обычно, при нажатии на прямую ссылку мр3 открывается окно с html5 плеером и не происходит скачивание, а у тебя, что то напичкано походу, а что, тебе лучше знать.
 
Skaiman, ты вопрос мой не понял.
2134789.png

На изображение посмотри.Это с натуры.Я на страницу только зашел,а загрузка уже началась.Стрелками указано.
И видеоплеер фаил размером 238 мб проигрывать отказался.
 
У меня в сообщении на форуме вставлено два видео файла и при обновлении страницы происходит загрузка индикатора воспроизведения видео сразу двух файлов.
Как сделать что только при нажатии на плей происходила загрузка индикатора воспроизведения файла?
 
Ну так воспроизведение происходит же только при нажатии на плей, а это кеширование файла.
 
Спасибо тебе, мил человек!
 
Пытался установить дополнение, выскакивает следующие сообщение : Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.
Автор добавь если не сложно, для таких же бронелобых как я, что нужно устанавливать именно bb код :-) а не дополнение
 
Последнее редактирование:
А посмотрите на раздел. :)
 
Ваше желание исполнено, сер. :-)
нарвался таки я на "славу" :(
кстати попутно вопрос уж чтоб не офтоп, иконке в редакторе не отображаются, они тоже через какое то время появятся? Сейчас просто пустые квадратики, все содержимое архива я залил как и написано в стили
 
А у тебя случайно FA не применен для редактора?
 
т.е я правильно понял, чтоб у меня отразились иконки в редакторе от данного bb кода, необходимо установить еще FA ?
 
нет не правильно ты понял, там есть картинка для кнопки, но если ФА подключен, то картинки меняются на этот шрифт, сделай скриншот редактора, я посмотрю

а я понял, там ошибочка :) путь то до картинок указан в папку bb_code, а ее нет, сделай папку или перепиши путь в бб-коде
 
  • Мне нравится
Реакции: bm2k
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу