[SVG] Плеер видео и аудио для вложений

[SVG] Плеер видео и аудио для вложений 1.0.2

Нет прав для скачивания
В Опере после загрузки .mp3, плеер становится серым цветом и не воспроизводит ( часть файлов в Опере работает а другая нет.)
А в через Chrome работает всё.
И ты считаешь, что это относится к работе плагина?
 
подскажите, мр3 работает прекрасно а вот видео не воспроизводится, полоса движется но нет звука и изображения, только картинка xenforo
 
может формат видео не подходит
 
расширение указано mp4

у меня мой первый vps , может что нужно подключить на сервере
 
попробуй скачать с ютюба и залей, тот формат работает хорошо, если не будет, гляну, на данный момент просто не установлен плагин.
 
сейчас попробую

да с ютуба работает, блин и расширения у них одинаковые, странно
 
mp4 кодируется разными кодеками, надо смотреть не только расширение, а и медиа информацию файла и сравнивать
 
Совместимость форматов
начиная с версии

Mozzila Firefox 3.6 - .webm .ogg
Opera 10.63 - .webm .ogg
Google Chrome 8.0 - .mp4 .webm .ogg
Apple Safari 5.0.3 (with QuickTime) - .mp4
Microsoft IE 9 Beta - .mp4
 
подскажите, можно ли спрятать или зашифровать ссылку? когда нажимаешь на плеере показать код страницы, виден полный пусть к файлу
 
Это уже от плеера зависит, данный плеер позволяет получать прямые ссылки к файлам.
 
подскажите, можно ли спрятать или зашифровать ссылку? когда нажимаешь на плеере показать код страницы, виден полный пусть к файлу
Если есть проигрывание файла, будь то видео или аудио, то получить доступ к нему все равно можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да установи галерею, заливай видео и вставляй в сообщения, все эти плееры уже не нужны
 
ТС, привет, подскажите, как бы этот модуль научить играть списки,
хотя бы так, как это сделано у авторов скрипта ( ):
PHP:
<audio controls preload>
    <source src="audio.mp3"></source>
    <source src="audio.ogg"></source>
</audio>
Возился с bb-кодами, взяв за основу коды из этого модуля, но пока не смог осилить код для вставки списка. Чтобы при заключении списка в тэги bb-кода формировался код, подобный приведенному выше.
 
А как пременить стиль что на скриншотах?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу