ВОЙНА ЗА КОПИРАЙТ - Возвращаем чужой труд на своё место!

Жалко паренька стало, хоть бы обращали на возрост внимание и по мягче относились.
А мне можно копирайт удалить, чтобы меня не банили? Это ж мягче ?

Но делать этого я, конечно, не стану...
 
Да ладно, чего тут уже, пацаны старались, просто немного не в то русло ушли и не того напрягли, но я не думаю, что они специального этого мелкого гнобили, так уж звезды сошлись. Цель хорошая, просто реализация неудачная.
По сути тут почти всем пофиг на копирайты, просто некоторые стараются чтить, труд Хопа или Джарума, это неплохо. Не всегда просто все напоказ нужно делать)
Итог - пацанов простить, жертве бублик, всем праздник)
 
TaLLeR43, а если на 6 больше, можно? :)
 
Matew, да нормально же общались!
 
Последнее редактирование модератором:
Это то же самое означает, что ему же 70...пусть в гроб ложиться...зачем ему жить
Нет, это означает что если заикаться за возраст - то пусть делает вещи соответствующие возрасту. А кусаться он начнет, так ты его по сусалам, не стесняйся. Се ля ви. (с)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу