Вакцинация от COVID

Как вы относитесь к вакцинации от COVID?

  • Буду прививаться

  • Уже привился

  • Подожду пока

  • Категорически не буду

  • Уже переболел


Результаты будут видны только после голосования.

Экстрим

Проверенные
Сообщения
1,501
Решения
6
Реакции
1,490
Баллы
11,280
Кто как относится к вакцинации от короны?
 
Довелось переболеть уже им раз, думаю, что без особой надобности не стоит вакцинироваться... Все равно всем придется переболеть.
 
Отрицательно отношусь.

Аргументирую: когда закрыли на карантин наш лицей, и до сегодняшнего момента - не болел и сидел дома. (5 лет так сижу дома, не выхожу на улицу).
Вакцинам не доверяю, так как не могут предоставить документы, хранилось она правильно и какой состав (Может там пустышку колят). Прививки (любые) перестал делать с 9 класса. Не доверяю и не хочется быть человеком, который используется в качестве подопытной мышки.
 
Чур меня...чур...?
 
Довелось переболеть уже им раз, думаю, что без особой надобности не стоит вакцинироваться... Все равно всем придется переболеть.
А я, хоть и переболел, привьюсь, наверное, когда появится возможность. Все родственники прививку сделали, никаких побочных эффектов за пару месяцев не наблюдается
 
Не доверяю и не хочется быть человеком, который используется в качестве подопытной мышки.
Глубоко поддерживаю решение не выпускать непривытых в сообщество, пусть сидят непривитые в четырех стенах. Речь о прививках вообще.
 
Отрицательно отношусь.

Аргументирую: когда закрыли на карантин наш лицей, и до сегодняшнего момента - не болел и сидел дома. (5 лет так сижу дома, не выхожу на улицу).
Вакцинам не доверяю, так как не могут предоставить документы, хранилось она правильно и какой состав (Может там пустышку колят). Прививки (любые) перестал делать с 9 класса. Не доверяю и не хочется быть человеком, который используется в качестве подопытной мышки.
а может вы в аптеке пустышки покупаете? Анальгин, ибупрофен и т.д? Ведь есть же риск, что вам и там пустышку продадут? Нет, я никого не уговариваю, просто спросил
 
Отрицательно отношусь.

Аргументирую: когда закрыли на карантин наш лицей, и до сегодняшнего момента - не болел и сидел дома. (5 лет так сижу дома, не выхожу на улицу).
Вакцинам не доверяю, так как не могут предоставить документы, хранилось она правильно и какой состав (Может там пустышку колят). Прививки (любые) перестал делать с 9 класса. Не доверяю и не хочется быть человеком, который используется в качестве подопытной мышки.
Отшельник что-ли?
 
Отшельник что-ли?
Просто идиот* из поколения антипрививочников. Люди, благодаря которым мы вспоминаем о кори, например.

*в данном случае, это комплимент. Идиотизм, спровоцированный недостатком образования, что ли.
 
Последнее редактирование:
а может вы в аптеке пустышки покупаете? Анальгин, ибупрофен и т.д? Ведь есть же риск, что вам и там пустышку продадут? Нет, я никого не уговариваю, просто спросил
Понимаю вашу мысль. Видимо вы не сталкивались в аптеках, когда товар поддельный продавали, а не сертифицированный.
 
Понимаю вашу мысль. Видимо вы не сталкивались в аптеках, когда товар поддельный продавали, а не сертифицированный.
Ну так и покупать нужно не за три п**** и три колодца, а в нормальных проверенных аптеках)
 
Видимо вы не сталкивались в аптеках, когда товар поддельный продавали, а не сертифицированный.
1. Вакцины в аптеках не продаются (!).
2. Даже говнянная индийская вакцина по побочкам в разы меньше, чем болезнь.
3. Гораздо ближе к медицине, чем хотелось бы.
4. Коллективный иммунитет достигается только повальной вакцинацией. Сама по себе одиночная вакцинация, если вокруг куча идиотов, лишена смысла и не защит от заболевания (за счет постоянной экспозиции вирусом).

PS: ковидную вакцину не буду делать исключительно по жизненным показателям, противопоказана; но ревакцинация АКДС каждые 10 лет, последняя была этой осенью.
 
Последнее редактирование:
1. Вакцины в аптеках не продаются (!).
2. Даже говнянная индийская вакцина по побочкам в разы меньше, чем болезнь.
3. Гораздо ближе к медицине, чем хотелось бы.
А тут дело не про вакцин, а про пустышки таблетки имелось ввиду. Я про таблетки отвечал.
 
Прививки (любые) перестал делать с 9 класса
Я про таблетки отвечал
Вот и выросло поколение, которое вакцинируют таблетками.

1615909091175.png
Проблема в том, что в 9-м классе ты несовершеннолетний, и поэтому мой горячий пламенный привет твоим опекунам.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю ваших коллективных нападков на Gilgamesh . Дело ведь личное, я вот тоже не горю желанием бежать сломя голову вакцинироваться. Меня и моих родных стороной обходит ковид, к счастью. В целях защиты мою руки почаще, без свежей маски не выхожу на люди, да и по вечерам стабильно по 3 рюмочки дезинфицирующего средства внутрь :)
Это не значит, что я не буду прививаться совсем, но и эффективность пока что не доказана. Так эдак летом посмотрим что это за зверь.
Вкалывать в себя что попало не буду, мое тело это не помойка. Понимаю прививки там от кори оспы и тд, а от гриппа не вкалывал никогда ничего. Всегда надеюсь на иммунитет, чай с лимоном и лук, пока что они меня не подводили. Хотите не болеть гриппом? Так вколите себе витаминов лучше, как спортсмены колят по весне.
 
Вот и выросло поколение, которое вакцинируют таблетками.

Посмотреть вложение 126850
Проблема в том, что в 9-м классе ты несовершеннолетний, и поэтому мой горячий пламенный привет твоим опекунам.
Ты слова из контекста выдернул. Root писал про таблетки, я ему и ответил, что есть такое, что могут продать товар, который оказался пустышкой.

А ты начинаешь к мнению человеку придираться: Оооо, смари, антипрививочник ? ахахахаха, долбаеб значит.
А не призывал на свою сторону, а всего лишь написал о своём мнении в теме.
Тебе не понравилась, ты начал меня идиотом обзывать.
 
Ну не знаю, как еще пояснить.
У меня пробабушка была очень сильным человеком во всех смыслах. И войну пережила и облучение после испытания ядерной бомбы и все на свете.
В жизни ничего не вкалывала и не ела из таблеток ничего, даже зубы дергала без обезбола. До 81 года бегала живее всех живых ( по паспорту до 82 ). А вот бабушки мои уже не такие шустрые, потому что чуть что, так хватаются за таблетки и тому подобное. Иммунитета 0.
Это не антигрипповое/антипростудное средство

Это не антигрипповое/антипростудное средство
Ну так да, вот обдолбиться кругляшами и обколоться прививками, вот это средство.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу