Вакцинация от COVID

Как вы относитесь к вакцинации от COVID?

  • Буду прививаться

  • Уже привился

  • Подожду пока

  • Категорически не буду

  • Уже переболел


Результаты будут видны только после голосования.
Категорически против вакцинации, думаю что бесплатный сыр только в мышеловке.
А с чего он бесплатный то? Если мы говорим конкретно про РФ, то остались еще люди, которые не знают, как работает страховка?
 
Категорически против вакцинации, думаю что бесплатный сыр только в мышеловке.
В СССР вакцинация была не только бесплатной, но и обязательной. Только таким образом и предотвращались эпидемии туберкулеза, дифтерии, полиомиелита, оспы и т.д.
 
и кори - как самый наглядный пример о вреде антипрививочников.
Мне иногда кажется, что вся эта истерия антипрививочников специально раздувается силами, стремящимися уменьшить население планеты.
 
Антипрививочники - это те, кто против прививок. В комментариях я уже почитал, что ярые поклонники прививок записывают антипрививочников даже тех людей, которые не против прививок, а против того, что им на выбор не даётся прививку Пфайзер или другая. Ибо они не хотят прививаться спутником, которому нет доверия, благодаря властям. Но пофиг, людям не дают выбора.

В Украине у нас насильно никого не заставляют колоться, лишь сертификат делать нужно. ?
 

Вложения

  • IMG_20210726_155442_497.jpg
    IMG_20210726_155442_497.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 7
вся эта истерия антипрививочников специально раздувается силами, стремящимися уменьшить население планеты.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью (c)
 
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью (c)
но, с другой стороны, если у вас паранойя, то это не значит, что за вами никто не следит!
 
Мне кажется, что это дух противоречия, который победил голос разума. То, что нас заставляют делать, я принципиально не буду. Как говорят: "Всеруся, але не покорюся". Так и здесь. И это не намек на какую-то страну или нацию. Просто отображение общего смысла всех протестов. И, еще очень может быть, что это просто повод для раскола общества. Уже даже "антиковидные бунты" устраивают (которые против прививок) с использованием отработанной тактики массовых беспорядков - заготовленные камни, провокаторы/подстрекатели

Нормальный, адекватный человек, который осознает опасность заражения и распространения, которому не насрать на своих друзей и близких, который понимает все риски и заботится не только о своем здоровье, а и о здоровье окружающих (очень напыщенно звучит, но я не знаю, как это выразить проще), сделает прививку, а не будет говорить, что: "Нам не дали выбора, единственной вакциной, не прошедшей ВСЕХ тестов, мы прививаться не будем!!!". Вот именно что всеруся, а не покорюся...
 
Последнее редактирование модератором:
Нормальный, адекватный человек, который осознает опасность заражения и распространения, которому не насрать на своих друзей и близких, который понимает все риски и заботится не только о своем здоровье, а и о здоровье окружающих (очень напыщенно звучит, но я не знаю, как это выразить проще), сделает прививку, а не будет говорить, что: "Нам не дали выбора, единственной вакциной, не прошедшей ВСЕХ тестов, мы прививаться не будем!!!". Вот именно что всеруся, а не покорюся...
В твоём посте) прослеживается след из ящика...вот ведь как ТВ вгрызается в мозг людей.
 
В твоём посте) прослеживается след из ящика...вот ведь как ТВ вгрызается в мозг людей.
Не поверите, ящик не смотрю. Скачиваю фильмы, которые хочу посмотреть, и смотрю на телике. А вот каналы не смотрю от слова ВООБЩЕ. Да и живу я совсем не в той стране, где говорят, что заставляют прививаться )))
 
Последнее редактирование:
Не поверите, ящик не смотрю. Скачиваю фильмы, которые хочу посмотреть, и смотрю на телике. А вот каналы не смотрю от слова ВООБЩЕ
Эх, в наше время не смотреть ящик - это не подвиг, а средство выживания.
Подвиг - это не сидеть в соцсетях, что иногда хуже ящика!
 
Эх, в наше время не смотреть ящик - это не подвиг
а там ничего интересного нет. А так фильмов на ноут накачал, через rygel на телик транслирую и вся семья радуется)))
 
Нормальный, адекватный человек, который осознает опасность заражения и распространения, которому не насрать на своих друзей и близких, который понимает все риски и заботится не только о своем здоровье, а и о здоровье окружающих (очень напыщенно звучит, но я не знаю, как это выразить проще), сделает прививку, а не будет говорить, что: "Нам не дали выбора, единственной вакциной, не прошедшей ВСЕХ тестов, мы прививаться не будем!!!". Вот именно что всеруся, а не покорюся...
А вы думаете прививка как то поможет не заразить других?
Она лишь ослабляет эффект болезни.
 
У меня на работе не заставляют, но про желание спросили :)
 
Это ахуенно. Всяко лучше чем потом год или больше ходить с одышкой после двух ступенек. У меня знакомые (22-23 года) до сих пор не могут восстановиться после поражения легких
Я сам хоть и в легкой форме болел, но до сих пор не чувствую 70% вкусов. Так что если хоть один из этих пунктов можно нивелировать или ослабить прививкой, это уже хорошо
 
Эх, в наше время не смотреть ящик - это не подвиг, а средство выживания.
В наше время подвиг - не сидеть в интернетах. А про ящик лет этак на 10 опоздал.

А вы думаете прививка как то поможет не заразить других?
Она лишь ослабляет эффект болезни.
Начнем с того, что вакцина позволяет снизить вероятность заражения, а при самом заражении снизить вирусную нагрузку (т.е. как снизить тяжесть течения заболевания, так и заразность для других). Массовая вакцинация позволяет снизить R0 и сломить пандемию/эпидемию до локальных очагов (тыкает пальчиком на или - не такие безобидные, на самом то деле, вакцины - но спасли очень-очень много человеков). Про нужно напоминать?
 
Я привился после чего было очень плохо температура рука болела.
 
Сегодня поставил четвёртую прививку, ревакцинация.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу