Ваще, ребята! Кто шарит в телефонном железе?

Тогда можно забыть о Самсунг Пее и Гугл Пее так же.
И там ещё много подводных камней...


Где-то у кого-то видел видео об этом на ютубчике. Но, если я все правильно понял, оно распространяется на новые модели, нет? С8+ относительно старенькая
 
пруфы билли, вообще такого нету и уж темболее по 2 года использования телефона...
у меня был опыт с s7 edge, тупо полоса появляется розовая через весь экран, начал гуглить оказывается это их болячка, лечится заменой дисплея - посмотрел цены на дисплеи, слил его + s6 жены, взял два xiaomi redmi 4 в версии 4/64, и вот уже два года забыл про проблемы, и батар нормально держит и не тупит, как самса через пол года, всё летает, всё таскает, единственное есть минус, технология экрана - при долгом юзанье одного изображения остаётся след, но проходит быстро
 
Хитрый Хоуп решил на телефонных холиварах по фасту добить стату форума до 300к сообщений ?
 
Я тут вот что подумал... Ну его нах, эти телефоны, куплю я себе диван. ?
 
Купи LG K8 2018! Всего 10к! А какая мощь! Майнкрафт на максималках в 60 фпс летает! Фильмы в 4к работают (в 4какеров)! А камера вообще огонь! (я серьёзно, она начинает гореть в момент фотографирования)! Я просто жду и не могу дождаться, когда он у меня появится! (жаль, что я бедный и из коробки не вылазию, не могу купить, но ты можешь подарить его мне ?)
 
зачем вам диван? раскладушка - вот что вам нужно! удобно ведь, жена выгнала - диван не унесете.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу