Ваще, ребята! Кто шарит в телефонном железе?

Как вариант могу еще кинуть к обсуждениям Sony Xperia XZ2 , но это при бережном обращении ибо была у меня Xperia, с ней нужно именно бережным быть.
В чем + для Hope ? Консольщик, а там разные плюшки к плойке, всякие сопряжения и тп :)
Можно поковыряться, рассмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И что присмотрели?
Имею Honor Play с их Кирином и GPU Turbo...

ну я для девушки смотрю, она в игрушки не играет особо. Но вот интересные варианты:

  • Huawei Honor 10
  • Huawei P20
  • Huawei P20 PRO
  • Huawei Honor View 20
+ вышел недавно ультрабюджетник Xiaomi Redmi 7, скоро ПРОшка должна выйти.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Qwadros, пруфы билли пруфы и я не вижу дешевых цен на флагманы Xiaomi c 10 года молодая и в итоге ~9 лет на рынке. Ок, покажи мне бенчмарки процессоров и я скажу кто ты.
 
Qwadros, пруфы билли пруфы и я не вижу дешевых цен на флагманы Xiaomi c 10 года молодая и в итоге ~9 лет на рынке. Ок, покажи мне бенчмарки процессоров и я скажу кто ты.
Друг, а давно ли они стрельнули? Нет, совсем недавно. Стоп, хочешь сказать у них не самая "вкусная цена"?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
-dCBs2CS698.jpg
 
Вижу тут любят мемчики про сяоми.
99421
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Если будете брать Mi - главное не на базе МТК. Я взял в 2016 Redmi Note 4 на базе именно МТК (первый опыт работы с китайским процессором). Такое говнище, ей богу. Зато у знакомого с этим же смартфоном на Снэпе - красота.
 
Взял себе huawei nova 3 и доволен как слон. Type-c, nfc, двойная камера, 128 гигов, 2 симки и тэдэ.

ПыСы. Взял почти сразу как он вышел, работает без нареканий до сих пор.

Реклама оплачена.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я сам яблофонами пользуюсь много лет, но знакомые андройды нахваливают Xiaomi. Пару лет назад отец купил себе самсунга(модель не помню, 10к стоил), так вот этот кореец за полгода довёл батю до белого каления.Он то глючит,то сам что-то устанавливает, памяти никогда ни на что нет)) Сейчас им дочка(5лет) пользуется и похоже, что скоро начнёт материться☹️
 
Hope, посмотрите видео Стаса, из канала youtube "Ай, как просто" он все четко обьяснил по поводу exynos и его оптимизации.
Мое мнение, заказывать из штатов самсунг, они идут там на Snapdragon
 
Последнее редактирование:
Не считаю видео блогеров показателем. Им за что платят, то они и говорят. Это не аргумент. :)
ролик явно не проплачен (мое мнение) так как, обсираеться не Самсунг вцелом, а именно его версия на Exynos.
 
ролик явно не проплачен (мое мнение) так как, обсираеться не Самсунг вцелом, а именно его версия на Exynos.
Та знаем мы их, даже говно на палке оближут, пока сам не пощупаешь, или мнение людей не узнаешь не определишся
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
root, тем более этот "Ай, как просто" говорил на стриме что готов прорекламировать гавно за деньги) На ютубчике запись есть :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну это логично. :)
Ну не скажи)) Не всегда цена отражает содержание.

Мне кажется, что нужно искать проблемы аппаратов, а не достоинства. Ищут решение проблем со своими устройствами на тематических форумах реальные люди, а вот хвалить могут и фейки за бабло
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подытожим. Лучше брать на драконе.
С штатов самсунг.
Китайфоны (Сяоми, Хуавей)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу