Ваще, ребята! Кто шарит в телефонном железе?

У самсунга через год экран в хламину будет, лампы перегорят, бери сяоми
Да ладно, правда что ли? У знакомой Samsung как только не летал, он весь в трещинах и лопинах, однако экран более чем живой.
 
У самсунга через год экран в хламину будет, лампы перегорят, бери сяоми
пруфы билли, вообще такого нету и уж темболее по 2 года использования телефона...
 
пруфы билли, вообще такого нету и уж темболее по 2 года использования телефона...

Нихрена себе заявочка ?

Да ладно, правда что ли? У знакомой Samsung как только не летал, он весь в трещинах и лопинах, однако экран более чем живой.
У него амалед же, загуглите, ну экран при активном использовании хоть ты лопни, хоть ты тресни, будет со временем перегарать и придётся заменять экран, со временем будет заметна потеря яркости. Да и тем более батарею жрёт больше.
 
У самса саппорт первоклассный. Любые вопросы, ремонты, замены - решают на раз.
Угу))).... Ничего на самом деле, они не решают. За все свои 32 года, первый раз в жизни попал на ремонт по гарантии в офф сервис Самсунга, на Тверской. Мне это стоило нервов и телефона. Благо телефон слил).

Смысл какой: у Самсунг НЕТ никаких своих сервисов. То что они пишут у себя на сайте, чушь, обманка.
Есть обычные сервисы, которые по определенным параметрам подходят, чтоб быть авторизированными, с которыми Samsung заключают договор, такие сервисы как раз на офф сайте и .
Как раз когда ты начинаешь звонить в Samsung и пытаться решить проблему, связанную с сервисом, они напрямую и говорят: что это не наши сервисы. Пишите туда, жалуйтесь туда. Да у Samsunga есть отдел, которые курируют работу связанную с сервисами, но такая работа проводится очень редко.

А так совет: при сдаче аппарата в сервис центр, у приемщика, требуйте (имеете права), детальной описи аппарата (а не как они пишут: телефон б\у, есть потертости (потом под эти потертости, они могут все что угодно подвязать), вплоть до того, что берете линейку и вымеряете все ваши царапины и так далее...
 
Лично сдавал телефон самс в ремонт год назад примерно. Приехал курьер, забрал его у меня и через неделю он же привёз мне новый на дом. Так что сервис там топ, как и у всех брендов известных собственно...
 
Я тоже не сторонник Samsung, у них достаточно недостатков как у бренда, собственно , как и у всех.
Просто человек спросил выбор из 2х гаджетов, так что выбираем из 2х зол меньшее :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну может кто ещё покинет другие варики? Но вроде там ничего такого и нет :(
 
35-40

На S9 не хватит :(
 
Последнее редактирование модератором:
Самсунг лучше, хоть я и не любитель их дизайна, но ксяоми проигрывает по куче пунктов. Бюджетные телефоны никогда слишком хорошими не были.
 
Мне Meizu 16th предлагают за 30, но что-то как-то вообще душа к нему не лежит...

Самсунг лучше, хоть я и не любитель их дизайна, но ксяоми проигрывает по куче пунктов. Бюджетные телефоны никогда слишком хорошими не были.
Mi 8 - это не бюджетный аппарат, он флагман, если что :)
 
Последнее редактирование модератором:
Эксинос говорят помощнее дракона
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Mi 8 - это не бюджетный аппарат, он флагман, если что :)
Ну изначально ксяоми пришла как бюджетная компания, ну да потом начали флагманы клепать, народная любовь так сказать подняла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
играть в игры (игры не будут очень мощные), просмотр фильмов в 4K, интернет-серфинг, прослушивание музыки в ушах и без
Вот ей богу, я не очень компетентен в этом, но планшет не лучше будет для данных целей? За такие деньги можно вполне себе приличный взять. С него и фильмы смотреть удобнее и серфить.
 
iPad уже есть, нужен именно смартфон и именно на Android.
 
Cам не фанат самсунгов, но активно слежу за рынком смарфтонов. Тоже своей девушке присматриваю телефон. И тоже смотрел на Ми8. Почему я лично отдам ему предпочтение?

  1. Относительно молодой бренд, который пытается за счет дешевой цены завоевать рынок. И нет, дешевая цена не потому что г@#но качество, а потому что они не накручивают % на самом производстве, а зарабатывают за счет сервисов и рекламы.
  2. Дракон мощнее будет, чем Эксинос по производительности.
  3. Этот пункт связан с 1. Самснуг уже относительно давно вышел, а поддержка как известно - не долгая у них.
Сам смотрю еще на Huawei, с их Honor линейкой.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот покофон реально тащит по всем параметрам, но блин без NFC жизни нет. :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу