Иконка ресурса

Возвращаем копирайт локализации

Yashka1337, а теперь прочитайтайте сообщение выше полностью. Никто не сможет Вам помочь со стилем, скачанным непонятно где.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А что там искать-то? Всё же написано: Brivium - Support Ticket System
Да и первое сообщение темы видно полностью всем...
Но скорее всего там такой стиль, что в нём все шаблоны уничтожены. А гадать мы не сможем, что там у Вас и как сделано.
 
OFFTOP

Kennnnnnnuu, а если это моя целевая аудитория? ?

 
OFFTOP

Автор стиля Temz конечно молодец, трёт копирайт локализации ? ?

 
OFFTOP

Pepelniy, может он вообще не подозревает, зачем он нужен? ?

 
О ком речь хотя бы? :)
 
OFFTOP

Странный перевод, что слово "Like" не переведен. Пришлось в ручную заменять на "мне нравится".

 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
OFFTOP

Мне предъявили за то, что я всем реакции плохие ставил. А теперь где я не напишу, ты мне третий бан грозишься прописать

 
OFFTOP

Gilgamesh, могу умею. То была одна ситуация, а сейчас вы оффтопите, сами же об этом пишите. Под правила подпадает, есчо

 
OFFTOP

Странный перевод, что слово "Like" не переведен. Пришлось в ручную заменять на "мне нравится".

Вы пытаетесь показаться умным или докопаться? Типа мы тут требуем копирайт, а перевод фиговый, странный. Ну так вот, реакции - это динамические данные, которые создаются после установки форума и их нельзя перевести при помощи локализации заранее, так как идентификаторы могут не совпадать. Точно так же с префиксами, дополнительными полями, и так далее.
 
Вы пытаетесь показаться умным или докопаться? Типа мы тут требуем копирайт, а перевод фиговый, странный. Ну так вот, реакции - это динамические данные, которые создаются после установки форума и их нельзя перевести при помощи локализации заранее, так как идентификаторы могут не совпадать. Точно так же с префиксами, дополнительными полями, и так далее.
Я не говорил, что перевод фиговый.

Всё, я понял.
 
Вся всё сделал но ничего не сменилось
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу