Возможно ли добавить Яндекс.Карты в пост

Селиванов

Проверенные
Сообщения
224
Реакции
389
Баллы
5,560
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли вставить интерактивную карту от яндекса в пост? Сама карта имеет такой вид:
Код:
<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="//api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid=qRyXcc3XqkFvHJbr4Aso6Ehiq09RyHnk&width=600&height=450"></script>
 
Привет. На JS вряд ли... Но вот такой вариант, типа: http://geocode-maps.yandex.ru/1.x/?geocode= вполне возможен.

Хотя даже и так не прокатывает. :(
 
Привет. На JS вряд ли... Но вот такой вариант, типа: http://geocode-maps.yandex.ru/1.x/?geocode= вполне возможен.

Хотя даже и так не прокатывает. :(
Подскажи пожалуйста, где смотреть уже созданные страницы? Чтобы мне этот js вставить не через редактор, а напрямую.
 
Возможно, с Bb Codes & Buttons Manager идет бб-код BBM Raw (Html), вот с его помощью все можно вставить
2015-02-25_154511.png
 
Какие ещё страницы? Оо
Когда писал то сообщение, еще из танка не вылез после 23. По этому так получилось невнятно. :-D
Напрямую xотел вставить. Найти созданную страницу, и отредактировать ее в ручную.

Возможно, с Bb Codes & Buttons Manager идет бб-код BBM Raw (Html), вот с его помощью все можно вставить
Посмотреть вложение 30915

Спасибо большое! Как раз то, что мне нужно.
 
Skaiman, пример реализации можно?
 
Hope, в смысле пример, я ж сриншот дал
 
Сам BB-код интересен. :)

Или просто JS из первого поста туда вставить нужно?
 
Да просто скрипт первого поста и все, там все можно вставлять

Код:
[raw]<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="//api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid=qRyXcc3XqkFvHJbr4Aso6Ehiq09RyHnk&width=600&height=450"></script>[/raw]
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Погоди, а варианты ввода адреса или ещё чего? Как реализовать-то?
 
Hope, никак, на сайте Яндекса форму и генерировать.
 
Погоди, а варианты ввода адреса или ещё чего? Как реализовать-то?
Я его не подробно не рассматривал, просто после установки Bb Codes & Buttons Manager установил из папки extras три бб-кода, его и два float.

Hope, никак, на сайте Яндекса форму и генерировать.
Ну да, он сам ни чего не генерирует, просто дает возможность вставки кода, HTML или скрипта уже готового

типа https://xenforo.info/resources/parsehtml-permission-enabled-html-bbcode.1721/
 
А, ну и нафига это тогда? Местоположение-то не указать ведь. :(
 
Человек спросил, есть возможность вставить сгенерированный код с указанным местоположением, я ответил, что от меня то добиваешься :) установи его и посмотри
 
Я не добиваюсь ничего. ))) Думал, просто может там есть возможность указать местоположение. Просто уточняю. :)
 
Речь конкретно про Яндекс. Гугл вставить не проблема. :)
 
А, ну и нафига это тогда?
Есть раздел на сайте, с учебными заведениями города. В гугле иx на картаx нет. Точнее есть, но не все.
А там информации то о ниx на две строки. Вот мне и нужно, чтобы пост xоть как-то был информативный.
 
Это понятно. Но я бы тоже не отказался от нормальной интеграции именно Яндекс.Карты
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу