XF 2.2 Возможно ли найти логи изменений заголовков тем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

Daniil Crown

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
65
Возможно ли как-то посмотреть кто изменил название темы? Есть такой нюанс, у пользователя в группе есть это право, но он не является модератором, так что в действиях модератора никак. Может в БД где-то оно отображается?
 
Shorezahs, на какой значок возле заогловка жать-то? На дефолтном стиле никаких значков нет.
1672838789634.png

у пользователя в группе есть это право
Daniil Crown, какое именно право есть? На редактирование тем или на просмотр истории переименования? Истории переименования нет в движке.
 
Shorezahs, на какой значок возле заогловка жать-то? На дефолтном стиле никаких значков нет.
Посмотреть вложение 144454


Daniil Crown, какое именно право есть? На редактирование тем или на просмотр истории переименования? Истории переименования нет в движке.
справа в знак выпадающего списка в виде трех точек и треугольника справа от них. Такое чувство что для вас форум это минное поле, а вы сапёры.
 
Shorezahs,
Истории переименования нет в движке.
Переименуй тему и нажми на "Действия модераторов": напишет что записей не найдено. И в админке нигде не логируется переименование тем.

Возле заголовка темы
справа в знак выпадающего списка в виде трех точек
А ничего, что заголовок и это меню как бы в разных местах находятся, а возле самого заголовка никакого меню нет и оно с телефона вообще ПОД заголовком темы находится, причём на несколько строк ниже? В действиях модераторов отображается только то что логируется в админке (например удаление и перемещение постов, а также всё остальное что доступно если поставить галочку около любого(ых) поста(ов).)
 
Последнее редактирование:
Shorezahs,

Переименуй тему и нажми на "Действия модераторов": напишет что записей не найдено. И в админке нигде не логируется переименование тем.



А ничего, что заголовок и это меню как бы в разных местах находятся, а возле самого заголовка никакого меню нет и оно с телефона вообще ПОД заголовком темы находится, причём на несколько строк ниже? В действиях модераторов отображается только то что логируется в админке (например удаление и перемещение постов, а также всё остальное что доступно если поставить галочку около любого(ых) поста(ов).)
Вижу что ты приклепаться решил. Что ж, смею тебя оставить в режиме самоудовлетворения. Мне неинтересно с тобой занудствовать.
Я подсказал человеку, возможно ему это поможет. Помощь бесплатная и безвредная, поэтому я не обязан никого под ручку вести к результату. А ты дальше продолжай уточнять где именно кнопка находится, посмешище. Еще попроси тебе расстояние до кнопки в пикселях указывать. Чао
 
Shorezahs,
Переименуй тему и нажми на "Действия модераторов": напишет что записей не найдено. И в админке нигде не логируется переименование тем.
Я так и не увидел где там у тебя отображается история изменения названия темы.

В действиях модераторов отображается только то что логируется в админке
И связано с конкретной темой.
 
Последнее редактирование:
Возле заголовка темы на значок жмешь и выскакивает список действий с ним. Там есть лог действий.
Вот Вы спорите, а из коробки такого логирования нету, есть изменение самой темы и содержимого сообщений, а вот заголовок, это дополнением, а в теме устроили срач и внесли сумятицу.
 
Вот Вы спорите, а из коробки такого логирования нету, есть изменение самой темы и содержимого сообщений, а вот заголовок, это дополнением, а в теме устроили срач и внесли сумятицу.
ок. через какой плагин я такое сделал?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 13
А теперь смотрим внимательно, действия модераторов, но не обычных пользователей, которые тоже могут изменять и лог не будет вестись, кнопочка так и называется.
1672849924644.png
Ничего не говорит это название?
 
А теперь смотрим внимательно, действия модераторов, но не обычных пользователей, которые тоже могут изменять и лог не будет вестись, кнопочка так и называется.
Посмотреть вложение 144470
Ничего не говорит это название?
понял, извиняюсь за свою невнимательность
 
Ребят, я в самом начале (первое сообщение) сказал, что Title изменяет ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БЕЗ ПАРВ МОДЕРАТОРА. В пункте "Действия модераторов" это по понятным причинам не отображается. Я спрашиваю, возможно ли как-то посмотреть логи изменений темы пользователем, а не модератором? Может в БД есть таблица эта?

Может есть плагин или ещё что-то? Подскажите, пожалуйста.
 

Вложения

  • 1672838368371.png
    1672838368371.png
    66.8 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Думаю, что тот плагин сможет также помочь. Он как раз для прямого назначения и создан. Только что нашёл:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу