XF 2.2 Возник вопрос по поводу копирайта и языка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

Fera

Участники
Сообщения
64
Решения
2
Реакции
0
Баллы
13
Добрый день, возник такой вопрос, я скачал руссофикацию (русский язык) ну для форума, и там нету копирайта "Локация от Xenforo.info" я его скачал не от сюда, а с попавшего сайта) это не наказуемо?
 
Решение
Проще ответить так: ты можешь использовать любой русификатор (а он всего один), но без копирайта автора помощи ты не получишь.
С битами у твоего дома тебя ждать никто не будет, скорее всего 😏
Добрый день, возник такой вопрос, я скачал руссофикацию (русский язык) ну для форума, и там нету копирайта "Локация от Xenforo.info" я его скачал не от сюда, а с попавшего сайта) это не наказуемо?
Если ты скачал русификатор не с этого сайта, а с какого-то левого, там не должна быть в обязательном порядке: Локация от Xenforo.info :)

Да и если рассуждать логически, если на левом сайте, русификатор был личный (они сами всё переводили), там бы по любому был какой-то копирайт, а так скорее всего там просто взяли чей-то русификатор и убрали копирайт.


это не наказуемо?
Я думаю нет, т. к. не кто же не видел той русификации которая стоит на твоём форуме, тем более если ты скачал её хер знает откуда :)

Но у каждой русификации я так думаю есть определённые "черты" перевода и по ним можно думаю узнать чей это русификатор и если что получить можно по шляпе :)
 
Fera, уточни с какого сайта, если на то пошло, на данный момент существует два авторских переводов, с этого форума и был еще, но в силу современной ситуации не поддерживается. Исходя из этого, остальные переводы просто сделаны на их основе. Здесь перевод можно скачать без регистрации и почему им не пользоваться и соблюдать правила копирайта, хотя бы потому, что ты здесь получаешь помощь, а она тебе будет требоваться еще много раз.
 
Fera, уточни с какого сайта, если на то пошло, на данный момент существует два авторских переводов, с этого форума и был еще, но в силу современной ситуации не поддерживается. Исходя из этого, остальные переводы просто сделаны на их основе. Здесь перевод можно скачать без регистрации и почему им не пользоваться и соблюдать правила копирайта, хотя бы потому, что ты здесь получаешь помощь, а она тебе будет требоваться еще много раз.
OFFTOP


А как же перевод от kick (mmo-dev)?

 

Fera, уточни с какого сайта, если на то пошло, на данный момент существует два авторских переводов, с этого форума и был еще, но в силу современной ситуации не поддерживается. Исходя из этого, остальные переводы просто сделаны на их основе. Здесь перевод можно скачать без регистрации и почему им не пользоваться и соблюдать правила копирайта, хотя бы потому, что ты здесь получаешь помощь, а она тебе будет требоваться еще много раз.
Здравствуйте, я скачивал с skripters.bis, скачивал от туда чтобы добавлять свои изменения в язык, на этом форуме русификатор вроде написано нельзя вносить изменения
 
А как же перевод от kick (mmo-dev)?
Ну насколько я зная, этот вопрос давно обсуждался, был нешуточный спор и тот перевод, все таки основан на переводе с этого форума.
 
Здравствуйте, я скачивал с skripters.bis, скачивал от туда чтобы добавлять свои изменения в язык, на этом форуме русификатор вроде написано нельзя вносить изменения
Глупости, для себя делай что хочешь, распространять нельзя
 
Глупости, для себя делай что хочешь, распространять нельзя
Я сейчас использую 2 русификатора, от данного форума, и с сайта который я написал, на том который я написал нету копирайта xenforo.info, значит ничего не будет, он же не от сюда перевен? Там вместо "Плагины" "Дополнения" даже в переводе
 
нету копирайта xenforo.info, значит ничего не будет
Блин, да имейте вы хоть каплю уважения к этому форуму, где вы в день по 10 вопросов строчите и получаете помощь. Купить проверенного денег нет, лан пусть, но и копирайт вам не нравится, еще и оспариваете его присутствие на вашем форуме, имейте совесть.
 
Блин, да имейте вы хоть каплю уважения к этому форуму, где вы в день по 10 вопросов строчите и получаете помощь. Купить проверенного денег нет, лан пусть, но и копирайт вам не нравится, еще и оспариваете его присутствие на вашем форуме, имейте совесть.
Я конечно согласен, от этого форума получил многие ответы, это да, просто мне нравится русификация которую сейчас установил, и нет ограничений, я этот форум уважаю, но можно просто ответ на вопрос выше пожалуйста?
 
Почти все файлы для ксена залиты туда с этого сайта. И имеющийся там русификатор принадлежит XenForo.Info. Разумеется, они могли поправить пару фраз / убрать копирайт.
 
Почти все файлы для ксена залиты туда с этого сайта. И имеющийся там русификатор принадлежит XenForo.Info. Разумеется, они могли поправить пару фраз / убрать копирайт.
Получается это запрещено?
 
Получается это запрещено?
При использовании подобного русификатора ты лишаешься возможности получать помощь на данном форуме, пока не будет установлен копирайт.
 
При использовании подобного русификатора ты лишаешься возможности получать помощь на данном форуме, пока не будет установлен копирайт.
Я выше писал, у меня 2 русификатора. Копирайт есть, вот
Screenshot_20240726-175445~2.jpg

Просто можно ответ, запрещено это или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Я же написал копирайт есть на другом русификатора, я не пойму, можно его использовать без копирайта или нет, который я скачал, просто мне писали что может влететь за такое
 
Проще ответить так: ты можешь использовать любой русификатор (а он всего один), но без копирайта автора помощи ты не получишь.
С битами у твоего дома тебя ждать никто не будет, скорее всего 😏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу