XF 2.2 Вопрос и префикс темы

Версия XenForo
2.2.11

MrOne

Проверенные
Сообщения
437
Решения
2
Реакции
153
Баллы
355
Можно ли как то сделать, что бы при решение Темы-Вопроса, менялся префикс темы на Решено?
Сейчас нужно руками менять.
 
CrazyHackGUT, задал вопрос, спасибо.
OFFTOP

Хотя всегда интересовал вопрос, как реализуются права владения интеллектуальной собственностью. Моя идея, моя оплата, от разработчика реализация идеи. Если разработчик желает владеть плагином, пусть реализует свою идею и продает лицензию, как это обычно происходит.

 
CrazyHackGUT, задал вопрос, спасибо.
OFFTOP

Хотя всегда интересовал вопрос, как реализуются права владения интеллектуальной собственностью. Моя идея, моя оплата, от разработчика реализация идеи. Если разработчик желает владеть плагином, пусть реализует свою идею и продает лицензию, как это обычно происходит.

Обо всем это надо договариваться. Если не договаривались - работа в одни руки, как со стороны разработчика, так и со стороны заказчика
Если вы мне скажете про плагин разрабатывается для перепродажи, там и ценник другой будет на разработку. А так, интеллектуальной собственностью владеет именно разработчик
Если вы наймете именно по договору или заранее договоритесь, разговор другой. А в условиях "устных" договоренностей это пока так
 
Предлагаю не уходить от темы, а сделать проще - liner, поделитесь с нами плагином.
Полагаю, вопрос публикации тоже право разработчика. Написал, жду ответа. Я не против, учитывая многолетний объем помощи плагинами и советами со стороны форума и специалистов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу