Xayrush_11
Заблокирован
- Сообщения
- 23
- Реакции
- -4
- Баллы
- 16
Здравствуйте всем, я установил планин и оно работает но можете сказать по фото ниже можно увидеть как я нажимаю на кнопку модераторы и там появляются ники можно как то сделать чтобы прямо когда зашёл в определённый узел там не надо было нажимать кнопку а рядом с кнопкой модераторы появлялось ник
