Всем привет.
Я хочу настроить на форуме возможность продажи ресурсов.
Хочу построить это таким образом.
1. человек пополняет баланс на форум (Qiwi) эта сумма идет мне на кошелек.
2. человек делает покупку у какого то кодера и ему на сайте начисляется баланс - процент от сделки.
3. Когда кодер захочет снять деньги он нажимает кнопку заказать вывод или что то такое. Я получаю уведомление и перевожу ему сумму сделки.
Вопрос в чем.
Какие мне нужны плагины для того что бы построить эту систему?
Я хочу настроить на форуме возможность продажи ресурсов.
Хочу построить это таким образом.
1. человек пополняет баланс на форум (Qiwi) эта сумма идет мне на кошелек.
2. человек делает покупку у какого то кодера и ему на сайте начисляется баланс - процент от сделки.
3. Когда кодер захочет снять деньги он нажимает кнопку заказать вывод или что то такое. Я получаю уведомление и перевожу ему сумму сделки.
Вопрос в чем.
Какие мне нужны плагины для того что бы построить эту систему?
