Вопрос по продаже ресурсов

pahan

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
-10
Баллы
703
Всем привет.
Я хочу настроить на форуме возможность продажи ресурсов.
Хочу построить это таким образом.
1. человек пополняет баланс на форум (Qiwi) эта сумма идет мне на кошелек.
2. человек делает покупку у какого то кодера и ему на сайте начисляется баланс - процент от сделки.
3. Когда кодер захочет снять деньги он нажимает кнопку заказать вывод или что то такое. Я получаю уведомление и перевожу ему сумму сделки.
Вопрос в чем.
Какие мне нужны плагины для того что бы построить эту систему?
 
Почему тема находится в свободном общении?
 
Последнее редактирование модератором:
человек делает покупку у какого то кодера и ему на сайте начисляется баланс - процент от сделки
и все кинутся платить проценты тебе :) просто найдут способ продать напрямую и оставят твой форум в покое :)
 
Всем привет.
Я хочу настроить на форуме возможность продажи ресурсов.
Хочу построить это таким образом.
1. человек пополняет баланс на форум (Qiwi) эта сумма идет мне на кошелек.
2. человек делает покупку у какого то кодера и ему на сайте начисляется баланс - процент от сделки.
3. Когда кодер захочет снять деньги он нажимает кнопку заказать вывод или что то такое. Я получаю уведомление и перевожу ему сумму сделки.
Вопрос в чем.
Какие мне нужны плагины для того что бы построить эту систему?
? спуститесь на землю ты не админ зисмо что бы тебе платили процент
На фрилансе сделают рублей за 10
 
? спуститесь на землю ты не админ зисмо что бы тебе платили процент
На фрилансе сделают рублей за 10
у меня форум для администраторов серверов и люди готовы платить. да и процент низкий.
 
Вам не плагины нужны, а исполнитель, который это все реализует
я искал плагины, но и заплатить могу тому кто все сделает за меня.
Я знаю что paid resourses нужно но вот как к ним всю систему прикрутить с балансами
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу