Вопрос

Tam1oka

Проверенные
Сообщения
405
Решения
3
Реакции
15
Баллы
75
Я могу создать такой же форум& Но в плагинах и на самом форуме просто буду оставлять источник данного форума
 
А в чем вопрос собственно
 
А в чем вопрос собственно
ну просто в правилах сказано что нужно оставлять источник данного форума или снимут роль
Конечно ты сможешь это сделать ... вопрос в другом ЗАЧЕМ ?
просто
 
Я могу создать такой же форум& Но в плагинах и на самом форуме просто буду оставлять источник данного форума
нельзя, все что вы скачиваете отсюда — для личного использования
 
ну в правилах было сказано что просто нужно оставлять источник " xenforo.info "
Значит перечитайте правила ещё раз, и делайте это пока не поймете.

4.22. Запрещено распространять информацию из менеджера ресурсов где-либо в интернете, без предварительного согласования этого вопроса с администрацией. В любом случае, распространение файлов и статей отсюда, допускается только с указанием ссылки на источник, то есть на XenForo.Info, но только после согласования этого момента с администрацией форума! Если мы узнаем, что Вы выкладываете наши файлы где-то ещё и не согласовали это с нами, то Вас ждёт вечная блокировка аккаунта.

что просто нужно оставлять источник " xenforo.info "
Ваше "просто" до хорошего не доведет, имеется ввиду, что в любом случае Вы должны указывать ссылку на этот форум, но это не значит, что Вы можете скачивать все и публиковать у себя.
 
Файлы распространять нельзя, но можно обналичить электронные пиздюли: выдаются банхаммером, по е-баллу за раз. Обращайтесь.
 
Значит перечитайте правила ещё раз, и делайте это пока не поймете.

4.22. Запрещено распространять информацию из менеджера ресурсов где-либо в интернете, без предварительного согласования этого вопроса с администрацией. В любом случае, распространение файлов и статей отсюда, допускается только с указанием ссылки на источник, то есть на XenForo.Info, но только после согласования этого момента с администрацией форума! Если мы узнаем, что Вы выкладываете наши файлы где-то ещё и не согласовали это с нами, то Вас ждёт вечная блокировка аккаунта.


Ваше "просто" до хорошего не доведет, имеется ввиду, что в любом случае Вы должны указывать ссылку на этот форум, но это не значит, что Вы можете скачивать все и публиковать у себя.
Как я понял нужно получить разрешение от Администрации данного форума и оставлять ссылку на ситочник ( то-есть xenforo.info ) я правильно понял?
 
Nazar_Grozny, смысл распространять файлы отсюда, ну сделаешь ты подобие этого форума, но поддержка то не будет осуществляется, так или иначе придут сюда.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу