Воспользуюсь услугами кодера. Необходимо написать плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StopCod

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
131
Баллы
8,145
Здравствуйте, ксенфоровцы.
Воспользуюсь услугами кодера для написания плагина аукциона для форумного движка XenForo.
На официале ничего готового не нашел. Есть только скудное подобие XenAuction
Пример того, что хотелось бы видеть
(у меня данный сайт открывается только через прокси). Возможно в РФ его заблокировали.
Писал владельцу данной площадки с предложением о покупке самописа, но он за предложенную сумму продавать отказался.
Бюджет на услугу 10 000 рублей.
С предложениями пишите в ЛС.
 
Приветствую.
На официале ничего готового не нашел. Есть только скудное подобие XenAuction
Вообще, судя по этому, как раз это дополнение и используется, возможно доработанное.
Код:
js/xenauction/slimbox/css/slimbox2.css
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я в курсе. Но оно там не доработанное, а капитально дописанное. Разработчик давным-давно прекратил поддержку данного плагина.
А на дворе уже XenForo 1.5
В любом случае, меня мало интересует откуда будут взяты исходники и т.д. Мне нужен такой же функционал и за это я готов заплатить 10к, естественно с поддержкой под будущие версии XF.

Актуально

Актуально
Пользователь xaker01 брался, но за целый месяц так ничего и не сделал. Поменьше бы таких безответственных людей на данном борде.
 
Напишите конкретные пункты, чтобы нужно дописать, приложите скриншоты всех форм, страниц, опишите разницу между переписанным плагином и пабликом.
 
Я в курсе. Но оно там не доработанное, а капитально дописанное. Разработчик давным-давно прекратил поддержку данного плагина.
А на дворе уже XenForo 1.5
В любом случае, меня мало интересует откуда будут взяты исходники и т.д. Мне нужен такой же функционал и за это я готов заплатить 10к, естественно с поддержкой под будущие версии XF.

Актуально

Актуально
Пользователь xaker01 брался, но за целый месяц так ничего и не сделал. Поменьше бы таких безответственных людей на данном борде.
Могу взять.
 
Есть ТЗ?
Или ТЗ это только то, что в первом посте?
Регистрируемся на reibert.info, клацаем функционал, делаем тоже самое. Вот и все ТЗ.

Теме АП
Целый движок даже столько не стоит, сколько я плачу за написание одного плагина :)
 
Целый движок даже столько не стоит, сколько я плачу за написание одного плагина :-)
:-D Вы просто не знакомы с ценами видимо. :) Вы платите копейки за написание эксклюзивного приложения. Цены на такие вещи варьируются от 300 баксов и это минимум. :)
Ну это конечно, если заказывать у известных кодеров.
 
Ага, ещё и ТЗ нет. Ни один уважающий себя разработчик не будет браться за такое ТЗ, мол вон сайт иди изучай. Подобное ТЗ, это как пальцем по воздуху.
Просто потом начнется вонь, типа - а там еще было то, а там еще было вот это... Темы тут начнут создаваться, мол не советую сотрудничать с этим человеком. Заказал у него разработку, а он сволочь не выполнил всё как положено, .... кидала, вычислю тебя по IP, у меня папа работает в полиции, а у друга папа прокурор, за тобой уже выехали, мы тебя отмудохаем...

Так вот, чтобы никакого воя и нытья тут потом не было и чтобы сделка между программистом и заказчиком прошла гладко и без вопросов, должно быть ЧЁТКО поставленное ТЗ.
Программист идет по ТЗ и выполняет каждый пункт.
В случае проблем, идет отсылка исполнителя на ТЗ и предметное обсуждение и решение проблем, тем боле, если речь идет о довольно крупном дополнении. То что вы хотите, я бы не назвал это мелким дополнением. Это вполне себе добротное приложение, у которого просто обязано быть ТЗ.
 
Ну, я написал в ЛС с просьбой написать ТЗ(тю, тавтология). Без него всё таки как-то не круто работать
 
Ну, я написал в ЛС с просьбой написать ТЗ(тю, тавтология). Без него всё таки как-то не круто работать
Согласен, но если я начну писать подробное ТЗ, оно займет минимум 4 вордовских страницы. В принципе, я готов это сделать и уменьшить сумму гонорара вдвое. Я специально указал конский ценник за доработку уже существующего плагина, так как не горю желанием составлять ТЗ.
Если вы готовы за 5к взяться за работу, завтра-послезавтра будет в личке лежать ТЗ.
 
Последнее редактирование:
Актуально! :)
Я так понял, за это время ничего так и не появилось из готового?
Повышу бюджет до 15000р
 
Последнее редактирование:
Актуально. Подниму бюджет до 20к
Срочно!
 
Последнее редактирование:
Ну вот, ещё куда не шло (правда бюджет прихрамывает, потому что непонятно что требуется сделать), осталось ещё ТЗ составить и дело возможно сдвинется с мёртвой точки.
 
потому что непонятно что требуется сделать
По ТЗ мне бы уже за десятку давно написали. Но если для вас не понятно, то составляю!
Вот мы значицца заходим на сайт . Смотрим, ага, есть Интересные лоты. Нужная функция.
Далее смотрим на левый столбец Категории аукциона. Тоже нужная функция.
Далее идут вкладочки Новые, Популярные и Завершающие. Блин, тоже нужная функция.
И все функции, которые в том плагине, нужные!
Так понятнее?)) Если ТЗ заключается в перечислении всего функционала, что есть на примере, то я перечислю их без проблем. Но думаю для вас это ничего не даст. Все равно скажете "Мне не понятно, чего вы вообще хотите" :)
 
Последнее редактирование:
ТЗ заключается в описании того, как должно работать то что вам надо (и чем подробнее, тем лучше, тут надо и схему нарисовать и скрины сделать, и указать нюансы), поймите, не мне это нужно, а вам в первую очередь, и странно что вам же это приходится объяснять. Я как кодер могу вам сделать так, что по внешнему виду будет похоже, а работать будет иначе (ну или иметь какие-то отличия), если нет ТЗ я буду естественно делать так, как проще мне, но это не значит что это устроит вас (даже если я буду делать сложнее).
У меня (как у кодера которому вы например делаете заказ, или у любого другого) у самого нет времени тратить месяц на доскональное изучение того, как работает (где-то) там со всеми нюансами (т.к., я за это время сделаю 2 или 3 таких заказа по ТЗ), и повторять как там даже учитывая (возможно) те баги что имеются в наличии на том форуме (если вам нужно повторить что там, то и баги вам же нужно сделать те же что и там, иначе не все будет выполнено, и к этому можно придраться).
Если вы не будете против того что в конечном итоге всё может отличатся от того что вам хотелось видеть, но выглядит будет так как на том сайте что в примере, то могу сделать и за 20.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу