Воспользуюсь услугами кодера. Необходимо написать плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТЗ заключается в описании того, как должно работать то что вам надо (и чем подробнее, тем лучше, тут надо и схему нарисовать и скрины сделать, и указать нюансы), поймите, не мне это нужно, а вам в первую очередь, и странно что вам же это приходится объяснять. Я как кодер могу вам сделать так, что по внешнему виду будет похоже, а работать будет иначе (ну или иметь какие-то отличия), если нет ТЗ я буду естественно делать так, как проще мне, но это не значит что это устроит вас (даже если я буду делать сложнее).
У меня (как у кодера которому вы например делаете заказ, или у любого другого) у самого нет времени тратить месяц на доскональное изучение того, как работает (где-то) там со всеми нюансами (т.к., я за это время сделаю 2 или 3 таких заказа по ТЗ), и повторять как там даже учитывая (возможно) те баги что имеются в наличии на том форуме (если вам нужно повторить что там, то и баги вам же нужно сделать те же что и там, иначе не все будет выполнено, и к этому можно придраться).
Если вы не будете против того что в конечном итоге всё может отличатся от того что вам хотелось видеть, но выглядит будет так как на том сайте что в примере, то могу сделать и за 20.
Возможно, вы и правы. Буду значицца ждать готового варианта. Может на официале кто-нибудь тряхнет стариной и напишет плагин аукциона.
Ведь что-то подобное уже выстреливало, не понятно, почему разработчик забил на свое детище. Аналогов то нету...
 
С утерей интереса
 
Плагин аукциона так никто и не написал?
Какие-то поползновения смотрю есть, но дальше ни у кого не заходит))
Хотя может в привате уже кто-то и накатал.
 
Ну что, сдвинулось с мертвой точки?)
 
«МЕРТВАЯ ТОЧКА»
Состояние, возникающее чаще всего в конце фазы врабатывания в результате нарушения координации двигательных и вегетативных функций. При «М. т.» нарастает кислородный долг, развиваются тяжелые субъективные ощущения, одышка, нарушения ритма сердца, снижается рН крови и т. д. При волевом преодолении состояния или при снижении интенсивности выполнения упражнения наступает «второе дыхание». «М. т.» чаще всего возникает у недостаточно тренированных спортсменов или является результатом либо неправильно проведенной разминки, либо чрезмерно интенсивного начала выполнения упражнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу