Вторая волна?

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,558
Решения
43
Реакции
6,004
Баллы
4,190
Где то слышал, что по некоторым странам, уже пошла 3 волна коронавируса......а у нас все как то странно молчат.
Все по открывали, все ограничения сняли, а заболеваемость то не упала а наоборот поднялась, но как то все тихо, или я просто телевизор редко смотрю?

Сегодня просто открыл посмотреть офф сайт и удивился

2020-09-26_14-04-30.png

Получается с каждым днем заболеваемость растет, но уже никакой паники? Вакцина всех спасет или что?
Или у нас уже на все забили болт, пока каждый не переболеет.

P.S. Я про матушку Россию естественно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
1601118721438.png
 
West14, То есть признают что под выборы, которые были, сняли все ограничения и добились подъема заболевания, интересные у них задвиги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
В СНГ нет короновируса, нас Бюрократия уже снабдила антидотом от ядерных взрывов
 
  • Вау
Реакции: Deku
Реально веришь в эту "эпидемию"?
Верить можно во все что угодно, можно было бы наверно посомневаться если бы это касалось только одной страны или материка....но тут по сути весь мир.....да и дело не в этом...я думаю пока все не переболеем не чего не успокоится.
 
Просто для примера... у нас в Мурманской области, вроде бы все по открывали, но нельзя детям ходить заниматься в Дворцы культуры или мероприятия проводить какие то для людей, тоже нельзя, потому как запрет на массовые мероприятия. Но .....

В понедельник у атомной промышленности 75 лет праздник, построили сцену, пригласили Газманова, 2 маши еще там когото, то есть на площади минимум 10к человек будет праздновать, бухать веселиться, то есть все же есть избранные которым все можно?

_H53VctGg5Y.jpg
 
Последнее редактирование:
Тут как не ответь, ответ тебя вряд ли устроит.

По сути вопроса. Операция мировых элит. Новый мировой порядок. Отмена налика, полный тотальный контроль и прочая шляпа. Электронный концлагерь. Уничтожение малого бизнеса. Полная зависимость масс от торговых сетей.

А тем временем долг населения перед кучкой людей составляет более 20трлн рублей.
Люди в шляпах взяли печатный станок, напечатали купюр столько сколько надо, всем раздали. Все в долгах. Все в зависимости. Ты наивно думаешь что кто-то контролирует количество денег в государстве?

Ты думаешь тебе телефоны для удовольствия раздали и селфи делать научили? Биометрию собрали (в сбербанке)? Сейчас биометрию в масках снимут, чтобы тебя камера на улице по силуэту определяла и будешь улыбаться.
Информацию о себе ты возможно уже всю рассказал, в своих соц.сетях/анкетах?

Тебе по телевизору ещё не то покажут. Да только пол России как ходило так и ходит без масок. От других болезней больше народа мрёт и никого это не волнует. Отрава под видом благовоний лет 5 в магазинах продавалась, сколько народа померло?

Веришь в светлое будущее? Украину уже раздербанили. Белоруссию шатают, потому что Лука не стал ограничения вводить. А значит пошёл против мировой элиты. Когда решат вопрос с ней дойдут и до нас.
 
Вакцину будешь ставить?
 
Вакцину будешь ставить?
Я не хотел, точнее я от гриппа то не когда вакцину не ставил, но вчера вроде нам дали распоряжения, работаете с детьми, придет вакцина от коронавируса ставит в обязаловку, врать не буду, на следующей неделе уточню.

На ноуте изолентой заклеиваешь камеру?
 
Последнее редактирование:
Hope, здесь не нужны пруфы, все зависит от иммунитета. Все делается для того, чтобы убить экономику и тебе не выплачивать заработную плату за твой труд.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу