Вторая волна?

нет нет, я наверно ближе к говнокодеру по шкале )))
Я даже не с кем не спорю, я хочу просто увидеть точку зрения, развернутую )
У вас заниженная самооценка и это очень плохо. Очевидность происходящего показывает развернутые вектора.
 
Что сказали старцы, ничего в народе не сделано. Зачем тогда воздух сотрясать и говорить об этом?
Ещё до старцев всё было сказано. Читай откровение Иоанна Богослова, глава 13, стих 16.
 
тут был один....сейчас новостные заголовки

СК и ФСБ задержали в сибирской тайге проповедника Виссариона​

Секты всегда были. Их суть увести людей от истины.

Про 2800 рабов слышал? В ютубе посмотри и многое станет тебе понятно.
 
тут был один....сейчас новостные заголовки

СК и ФСБ задержали в сибирской тайге проповедника Вис​


Секты всегда были. Их суть увести людей от истины.
Вы, как я понимаю стержень православия? Блюдете заповеди, воспитываете детей в страхе божьем, жена у вас кроткая и послушная? Почему вы не в церкви? Служба по часам только закончилась. Давайте оставим богу божье и спустимся на землю.
 
Я нихрена не понял! Читать много лень. Давайте подытожим: мы все умрём или что?
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: Hope
Из заявлений мужиов я понял, что нас всех убьют политики, но наш дух не умрет, если будем молиться...как то так
Да не парьтесь по пустякам. Для нас светит солнце, растут цветы, птицы поют. Чего не хватает?
 

Sdiv

Если бы... но считаю что это основа-основ. Не с проста с ним уже 2тыс лет война идёт, но как написано "и врата ада не одолеют ее;" Вы думаете Воскресение у вас каждую неделю просто так наступает? Или год от какого момента идёт?
 

Sdiv

Если бы... но считаю что это основа-основ. Не с проста с ним уже 2тыс лет война идёт, но как написано "и врата ада не одолеют ее;" Вы думаете Воскресение у вас каждую неделю просто так наступает? Или год от какого момента идёт?
Вы были на войне брани, чтобы от этом писать? Вера у каждого есть и она своя. Это, как гигиена. О ней не пишут, не рассказывают и ее не показывают. Не хочу вас ничем обидеть, но ваши слова склонны фарисеям.
 
Давайте подытожим: мы все умрём или что?
Это как дикое племя отрицателей спида, они в него не верят, но почему-то все таки от него и мрут. Еще есть плоскоземельщики, но те так, не буйные...
 
Последнее редактирование:
Вы были на войне брани, чтобы от этом писать? Вера у каждого есть и она своя. Это, как гигиена. О ней не пишут, не рассказывают и ее не показывают. Не хочу вас ничем обидеть, но ваши слова склонны фарисеям.
Не обидили. Там мы все за свои слова и дела, осудимся или оправдаемся.
Я в подробности нигде не в давался, сказав лишь то, что считаю это основой основ.
Думаю этого мало чтобы проводить такие параллели.

Многое видел, слышал. Лично мне этого было достаточно чтобы утвердится в своих словах.
 
Не обидили. Там мы все за свои слова и дела, осудимся или оправдаемся.
Я в подробности нигде не в давался, сказав лишь то, что считаю это основой основ.
Думаю этого мало чтобы проводить такие параллели.

Многое видел, слышал. Лично мне этого было достаточно чтобы утвердится в своих словах.
Ваши мысли верны в этом направлении, но увидеть и услышать не значит вдохнуть этой жизнью. Он знает, что тот умный, но этот оказался глупцом. Как мне говорили в свое время, слепой немого в яму заведет.
 
Расходимся, парни, жидомасоны достали методичку начала двадцатого века, заменили испанку на коронавирус и хреначат по старысм чертежам

Не забудьте передать другим эту важную информацию по цепочке
 
  • Мне нравится
Реакции: Blef
"О ней не пишут, не рассказывают и ее не показывают."
Многие исповедники именно этим и занимались. За что и страдали и зачастую принимали мученическую смерть.

Евангелие от Матфея 10:32. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми,
того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
 
Расходимся, парни, жидомасоны достали методичку начала двадцатого века, заменили испанку на коронавирус и хреначат по старысм чертежам

Не забудьте передать другим эту важную информацию по цепочке
Да-да, валим с этой темы ))
 
"О ней не пишут, не рассказывают и ее не показывают."
Многие исповедники именно этим и занимались. За что и страдали и зачастую принимали мученическую смерть.

Евангелие от Матфея 10:32. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми,
того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
.. стало попахивать Иеговизмом.
 
"О ней не пишут, не рассказывают и ее не показывают."
Многие исповедники именно этим и занимались. За что и страдали и зачастую принимали мученическую смерть.

Евангелие от Матфея 10:32. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми,
того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
Знаю, что вам нужно. Встретиться по возможности с друзьями, бухнуть в баре. В туалете задрать проходящую девчину. Продолжить банкет и в умиротворении добраться до дома.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу