Вторая волна?

Болезнь есть. Но она не распространяется в таких масштабах, чтобы сказать что это эпидемия.
Сегодня узнал что знакомый человек заболел, поражены лёгкие на 50%.

Вообще, по поводу заговора. Кто-нибудь в курсе про журнал Экономист, который Рокфеллеры выпускают?
На обложке они показывают как будут развиваться события в наступающем году. Но есть мнение что таким образом они раздают приказы для руководства стран.
Есть там такие изображения.

Биометрия.
Пиннокио - Ложь.
Всё это вокруг Пу.

4 всадника апокалипсиса - из 6 главы откровения Иоанна Богослова.
Их часто именуют Чума, Мор (известен как Завоеватель), Война (ещё известен как Раздор), Голод и Смерть."
Журнал вышел намного ранее всех происходящих событий.

1 всадник (Мор, Чума - изображён в короне.)
2 - (война - в виде статуи свободы в маске.) В курсе, чьи базы сейчас на Украине стоят? Население этого не ожидало...
3 - голод - сейчас все сидят в городах/могильниках. При наличии огромной территории, её никто не возделывает, ничего не выращивает. При первой волне обкатали блокаду регионов/городов, блокаду населения по квартирам.
Транспортное сообщение под контролем, ввоз продуктов в случае приказа могут ограничить. Что ты будешь есть?

2019.png

Интервью Руссо, который был знаком с Рокфеллером.
Умер через полгода, как раскрыл все их планы.
Что-то слишком много совпадений.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
А какое мнение может у меня быть? ?
  1. Карантин - тема хорошая, т.к. инфекция по факту опасная, но его у нас в стране не было, и вряд ли будет (это попросту невыгодно текущей власти).
  2. "Обязательный" масочный режим - полный дебилизм, ибо они не помогают, зато вызывают дискомфорт при постоянном ношении. В кавычках, потому что конкретно в моей области по факту заставляют только в поликлиннике и в магазинах одевать. В ТРЦ или в том же общественном транспорте - всем пофиг.
  3. Вакцина - я не уверен, что у нас вообще её смогли изобрести, но вполне допускаю такую возможность.
 
Кому интересно, сами поразмышляйте что там изобразили.
Человек изображён в виртуальных очках, не понимающий что вокруг происходит.
В руках мяч, отрава, телефон и весы, на которых изображены люди/души.

В курсе сколько лет нашу страну "благовониями" травят? Уже лет 10-15.
А официальное число населения страны постоянно стоит на одном уровне, 146млн.

Совпадение? На пакетах спйсов око изображено. Как и на долларе с пирамидой.
 

Вложения

  • ek.jpg
    ek.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Кому интересно, сами поразмышляйте что там изобразили.
Человек изображён в виртуальных очках, не понимающий что вокруг происходит.
В руках мяч, отрава, телефон и весы, на которых изображены люди/души.

В курсе сколько лет нашу страну "благовониями" травят? Уже лет 10-15.
А официальное число населения страны постоянно стоит на одном уровне, 146млн.

Совпадение? На пакетах спйсов око изображено. Как и на долларе с пирамидой.
гдеж ты это все берешь?
 
OFFTOP

вот это тут движуха

 
Болезнь есть. Но она не распространяется в таких масштабах, чтобы сказать что это эпидемия.
Сегодня узнал что знакомый человек заболел, поражены лёгкие на 50%.

Вообще, по поводу заговора. Кто-нибудь в курсе про журнал Экономист, который Рокфеллеры выпускают?
На обложке они показывают как будут развиваться события в наступающем году. Но есть мнение что таким образом они раздают приказы для руководства стран.
Есть там такие изображения.

Биометрия.
Пиннокио - Ложь.
Всё это вокруг Пу.

4 всадника апокалипсиса - из 6 главы откровения Иоанна Богослова.
Их часто именуют Чума, Мор (известен как Завоеватель), Война (ещё известен как Раздор), Голод и Смерть."
Журнал вышел намного ранее всех происходящих событий.

1 всадник (Мор, Чума - изображён в короне.)
2 - (война - в виде статуи свободы в маске.) В курсе, чьи базы сейчас на Украине стоят? Население этого не ожидало...
3 - голод - сейчас все сидят в городах/могильниках. При наличии огромной территории, её никто не возделывает, ничего не выращивает. При первой волне обкатали блокаду регионов/городов, блокаду населения по квартирам.
Транспортное сообщение под контролем, ввоз продуктов в случае приказа могут ограничить. Что ты будешь есть?

Посмотреть вложение 120443

Интервью Руссо, который был знаком с Рокфеллером.
Умер через полгода, как раскрыл все их планы.
Что-то слишком много совпадений.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Вот скажите, толку от этих знаний, если они не применимы? Смысл в целом о многом говорить и перетирать, заниматься губошлепством. Ну знаем, что народ расхищают, всюду обманывают и что из этого? Президент м, но не молодец. Кто-то что-то применил в действии для улучшения своей жизни? Естественно нет. Хватит уже скулить и сеять панику. Мне до балды, что и где у кого случилось. Я не могу всем помочь, меня на это во первых никто не призывал, во вторых просто не хватит. Всегда будут плохие и хорошие. Почему нельзя просто жить?

ну весь вот этот заговор можно вечно обсуждать, а правды вряд ли узнаешь, что там у чинов в голове
А для чего вам эта правда? Если даже ее и узнаете, что изменится в вашей жизни или как-то сможете на это повлиять?
 
Гребанный месяц я лежал с короной. Просто в ужаснейшей больнице.
 
Вот скажите, толку от этих знаний, если они не применимы? Смысл в целом о многом говорить и перетирать, заниматься губошлепством. Ну знаем, что народ расхищают, всюду обманывают и что из этого? Президент м, но не молодец. Кто-то что-то применил в действии для улучшения своей жизни? Естественно нет. Хватит уже скулить и сеять панику. Мне до балды, что и где у кого случилось. Я не могу всем помочь, меня на это во первых никто не призывал, во вторых просто не хватит. Всегда будут плохие и хорошие. Почему нельзя просто жить?
Толку? Толк в том, что нужно стараться понять какие процессы вокруг нас происходят.
Если знаешь историю, должен знать сколько войн было. Да просто если логически мыслить, у нас самая большая по территории страна, а население с каждым днём сокращается и земли не возделываются. Вместо этого привозят всякое г. в торговые сети, огурцы китайские и прочую шляпу. Желающих нас с тобой упаковать раньше времени - предостаточно.
А если предположить, что тебе по телевизору прекрасные картинки показывают, а по факту ведут скрытый гено.ид. То как минимум ты должен понимать чем это в конечном итоге закончится. А если умный, обезопасить себя. Избу в тайге вырубить.)) Да хотя бы участок земли иметь, чтобы поесть что было в случае голодухи.
 
Закройте тему, нет сил читать этот поток сознания (в глубине души надеюсь, что это толстый троллинг)

photo_2020-09-21_21-51-14.jpg
 

Ты как тот человек с картинки. В монитор воткнул, мультики посмотрел, а что за дверью твоей происходит тебе не важно.
Когда потревожат твой покой не удивляйся и не "плакай".

Не так давно, люди старались не афишировать информацию о своих родственниках, да вообще старались ничего лишнего не говорить. Так как в случае репрессий все шли по цепочке.
Сегодня все с улыбкой выкладывают фото, заполняют анкеты/страницы в соц.сетях которые нам специально подсунули, чтобы досье заполнить. Но знаешь в чём суть? Этими процессами руководят те же силы. Только поменяли название и дали больше свободы.
Не задумывался почему на красной площади до сих пор бес лежит? Зю против чтобы вынесли или пенсионеры возмущаются?

За 20 лет всех вогнали в долги и закидали китайским тряпьём. А сейчас пошёл рывок... биометрия, единый реестр населения, карты, чипы и прочее говно. Кто тебе это пропихивает и для чего, не задумывался? Знаешь кто владеет всеми сетями (торговыми, сотовыми, банковскими)?

Ты возможно до сих пор, наивно думаешь что всё решают выборы? И как настоящий гражданин ходишь голосовать?
 
Последнее редактирование:
Если знаешь историю
Вот давай не будем историю? Вот еще совсем недавно люди жгли ведьм на кострах, пытали еретиков, изгоняли духов, вымирали от дифтерии и кори, а даже в XX веке втирали соли урана в десна. Позднее это называлось обскурантизмом.
К слову, корь упомянута не ради красного словца - это просто канонический пример развития пандемии с последующей борьбой вакцинацией.
 
Ты согласен с тем, что основная цель взять каждого под полный контроль?
 
Ты согласен с тем, что основная цель взять каждого под полный контроль?
Я согласен с тем, что суммарный интеллект на планете - константа, а число пользователей ынтернетов все растет.
 
Есть люди и их большинство, которые не задумываются о том, как могут развиваться события исходя из фактов.
Они живут сегодняшним днём, поел, поспал, поср.л и ютуб посмотрел.
Есть другая категория, которая просчитывает развитие событий наперёд, позже они либо ошибаются, либо с каждым шагом утверждаются в своём видении ситуации.
Есть третья категория - те, которые ведут первые две категории по коридору, который они строят в зависимости от целей, которых хотят достигнуть. У них всё просчитано на 1000 шагов вперёд.

Ответь себе на три вопроса:
1 - какая конечная цель?
2 - чем грозит это лично для тебя/для твоей семьи/для твоего народа и для будущего поколения?
3 - люди из 3 категории твои друзья? Они заботятся о тебе и желают тебе добра и процветания?

Раньше рабов кнутами заставляли выполнять работу, но они время от времени сбегали и обретали свободу.
Сегодня кнут не нужен. Долги в которые вогнали большую часть населения твоей и моей страны, заставят пахать человека как коня, а если он захочет куда-то убежать, так вряд ли сможет это сделать без документов и финансов. Потому что они будут в электронном виде, одним нажатием он останется без них. А чип в ж..е покажет на их мониторе под каким кустом он спрятался. Сейчас задачу чипа выполняет твой телефон, но ты его не всегда с собой берёшь, а они хотят чтобы ты носил его постоянно. Для этого его нужно поместить внутрь. Но кто добровольно захочет это сделать? Поэтому нужно пойти на хитрость, согласен?

Предположим что он будет рад пахать как конь и наслаждаться тем, что о нём так заботятся. Что постоянно ему ставят разные прививочки, повышают налоги, штрафы и т.д. Но в какой-то момент, 3 категория захочет затянуть гайки, по максимуму. Начнёт принимать античеловеческие законы, заставит его работать за похлёбку и т.д. Он захочет возмутиться, но не сможет. Потому-что он раб. Он будет знать, что при первом косом взгляде или сказанном слове, он останется без документов и средств к существованию и будет молчать. Так же как уже сейчас многие молчат на работе, когда им начинают накидывать задач в таких кол-вах, что домой они приползают на четвереньках. А молчат потому что боятся потерять работу, иначе не чем будет платить за кредиты.
Вот и вся история.

Ну и напоследок... чтобы ты понимал кто заботится о твоём благополучии. Есть одна организация, с центральным офисом в Н.Йорке. Почитай на досуге, кто в неё входит. Какие должности занимают и чьи интересы продвигают.
И твои глазки откроются.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу