Выбор телефона

maxdam

Проверенные
Сообщения
191
Реакции
93
Баллы
8,130
Вот хочу купить себе: Samsung Galaxy S4 Active
линк:

i.jpg

цена 5500 грн.
Планшет купил бы, но мне нужен телефон.
 

а чем эта модель не подходит ?вроде как мощьнее но цена дешевле.
а вообще если брать то брать с процессором arm я взял qualcomm и пожалел половина приложений не идут на него.
 
Самсунг портится в последнее время. Очень портится. С4 неудачная модель. Сам хотел его купить, но купил Huawei Ascend Mate - отличный телефон.
 

Сравни сам он токо толше[DOUBLEPOST=1378711729,1378711699][/DOUBLEPOST]
Самсунг портится в последнее время. Очень портится. С4 неудачная модель. Сам хотел его купить, но купил Huawei Ascend Mate - отличный телефон.
Сокращенно ХАМ ?)))
 
Сравнивать Самс и Хуавей? Мде... Докатились. :laugh:

Я бы за эту сумму взял iPhone и даже не парился бы. :)
 
Hope, а что такого похабного в сравнении самсунга и хуавей?
 
Та нихрена. :-D По Хуавэю всё понятно уже из названия. :-D Нельзя сравнивать лидера рынка с не пойми кем. :)
Покупая Самс, мы получаем великолепнейшую техническую поддержку на любом языке мира, как по телефону, так и онлайн, мы получаем реальную гарантии на девайс, офисы Самса есть практически в любом городе мира, мы получаем постоянные обновления для смартфона, мы получаем одни из самых лучших "внутренностей" смартфона, мы получаем качественнейшую его сборку, в конце концов - мы получаем бренд с мировым именем и этот список можно продолжать. :)
 
Nemover Согласен! Самсунг очень испортился! Кто не теряет качество так это HTC! Причем они не так сильно распространены! Не будешь попсовым как с iPhine или Samsung
 
вот тут в точку зарядил Hope - покупая гнусмус, мы платим 50% стоимости за бренд, а остальное как и хуавей собрано в Китае.
ИМХО - в ближайшем времени хуавей и прочие китайские девайсы попросту выкинут с рынка нынешние бренды ,). Хотя еще и есть минусов много, это как техподдержка и сервис, но предполагаю что там где ихъ покупают нашие соотечественники, там же тоже дают хотя бы годовую гарантию. Так постает вопрос - "А зачем платить больше за менший функционал?"
 
мы платим 50% стоимости за бренд, а остальное как и хуавей собрано в Китае.
Полный бред. :) Собрано в Корее. :)

в ближайшем времени хуавей и прочие китайские девайсы попросту выкинут с рынка нынешние бренды ,)
Да ну нах. :-D:-D За много лет не выкинули и не выкинут никогда, у них просто денег на это не хватит.

"А зачем платить больше за менший функционал?"
А зачем платить меньше за УГ, которое сломается через неделю и чтобы его заменить, тебе придётся ехать в Китай. :laugh:[DOUBLEPOST=1378725761,1378725687][/DOUBLEPOST]Пишите полную чушь, если честно, дебаты просто ни о чём. По ваших словам, так это получается, что нахрен брать яблофон оригинальный, если можно купить Китайский, одна же херня. :laugh::laugh:
 
Hope Кроме яблофона есть оригиналы очень хорошие, которые по удобству пользования делают яблофоны!
 
Hope например андрофон HTC любой! Намного удобнее яболфона! Андроид гибкая система которую легче подстроить под себя чем у яблофона! А уж о закачке контента на яблофон я уж молчу это сущий гемор!!
 
Полный бред. :) Собрано в Корее.
Корейца у нас на рынке? Чой-то ты не в ту сторону свернул) Корейца в Европе - возможно, но не в СНГ)

А зачем платить меньше за УГ, которое сломается через неделю и чтобы его заменить, тебе придётся ехать в Китай. :laugh:
А зачем в Китай, если диллеры берут на себя ответственность и смело дают год гарантии.

За много лет не выкинули и не выкинут никогда
За много лет это за сколько? Если считать что даже хуавей сейчас сотрудничает с Киевстаром как по телефонах так и по роутерах, то я предполагаю что в компании есть деньги и достаточно не малые)впрочем война между яблофилами и остальными в этих ваших интернетах не год и не два, так что каждый имеет свое мнение и будет гнать свою линию)
 
например андрофон HTC любой!
Мде... :-D

Андроид гибкая система которую легче подстроить под себя чем у яблофона!
Да? Не думаю, что это так. :) Ко всему нужна привычка, для меня лично разницы нет никакой, что настраивать...

А уж о закачке контента на яблофон я уж молчу это сущий гемор!!
Что такое? Я опять не в курсе, в чём здесь-то проблема?
 
Тогда подскажите что-то с водозащитой.. Иногда в шортах и в футболке попадаешь под дождь.
 
У хуавей основное это оборудование для сетей, теже БС.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу