Выбор телефона

Никогда, слышите? Никогда не пользуйтесь Самсунгами и андройдами вместе взятых, если даже за это Вам будут платить.
Возьмите Iphone, телефон просто замечателен, а то, что написано выше - не читайте!
У многих просто не хватает денег на Iphone, вот и все про него так говорят, а не потрогав и не изучив телефон, рано делать какие-либо выводы!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И если ты не знал, iPhone собирают на заводе Huawei
Я всегда думал, что их собирают на фабрике Foxconn. Хотя возможно ваш iPhone собирали именно на заводе Huawei - поэтому он вам и не понравился.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Slowpoked, дизинфа, признаюся, каюсь, виновен... Но это ничего не меняет. И у меня никогда не было айфона и пожалуй, не будет, хотя, чем черт не шутит. А пока я доволен тем, что имею.
 
Всяк кулик своё болото хвалит. :wink: Был бы у Вас аппарат другой марки и мы бы здесь прочитали тоже самое о нём. :)

"съевшие на этом собаку"
Ну я как бы тоже не придумываю из воздуха, у моего дяди свой магазин сотовой связи и уж поверьте, различных девайсов я наиспользовал не одну сотню штук и знаю о чём говорю.


И если ты не знал, iPhone собирают на заводе Huawei
Да хоть на заводе ВАЗа, мне ровно если честно. Что я только не слышал по этому поводу и на заводе хуавэя, и на заводе самсунга, и на заводе нокиа, ох...


кроме айфонов есть и другие компании
Никто и не спорит, конечно есть, как же без них.


А Хуавею уже давно пророчат отличное будущее.
Дальше пророчеств почему-то не заходит, видимо экстрасенсы хреновые попались. :)


Я жене купил хуавей и себе недавно, и все мы очень довольны.
Ну и мы рады за Вас. :) Если бы Вы купили 2 айфона, то это очень сильно ударило бы по Вашему семейному бюджету, тут никто не спорит.


А самсунг так спешит с выпуском новых телефонов, что забывает о качестве начинки, т.о. хваленая функция управления без прикосновений показала себя с самой худшей стороны.
Работа у них такая - спешить, чтобы быть первыми, без ошибок здесь никак, но потом же они эти ошибки с успехом и исправляют. :)

Это тоже самое, что выбирать между поддержаным Мерседесом и новым ВАЗом, ну выбор же очевиден. Лучше взять поддержаный Мерин, чем новый ВАЗ, во-первых Мерседес - это бренд, во-вторых - он удобен, в-третьих он великолепно и качественно собран, а в-четвёртых - он поддержаный прослужит ещё лет на 50 больше, чем новый ВАЗ.
 
У многих просто не хватает денег на Iphone, вот и все про него так говорят, а не потрогав и не изучив телефон, рано делать какие-либо выводы!
ДА что за бред! Деньги не фактор!!!
 
ДА что за бред! Деньги не фактор!!!
Ну так зачем тогда унижать всяческим образом телефон который Вы в руках то не держали? Вот это вот точно бред!
Или у Вас нет своего мнения? Если Вы придерживаетесь к словам, других товарищей.[DOUBLEPOST=1378742419,1378742238][/DOUBLEPOST]Да, что тут с Вами спорить, Вы даже не знаете как он правильно пишется :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот это вот точно бред!
Или у Вас нет своего мнения? Если Вы придерживаетесь словам другим товарищам.
Ну так зачем тогда унижать всяческим образом телефон который Вы в руках то не держали? Вот это вот точно бред!
Или у Вас нет своего мнения? Если Вы придерживаетесь словам другим товарищам.
Держал я iphone! Брал у коллеги! НУ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ! Не знаю чего вы нем такого нашли! Телефон как телефон! ДА он неплохой! Но мне как то мой андрофон HTC ONE X нравится больше! Качество сборки материалы отличные у него не хуже чем у айфона, экран больше, мне для серфа в инете маленького экранчика яблофона мало, быстродействие шикарное ничего не тормозит!!Причем htc не палят смарты как самсунги!ТАК что мой вердикт свет клином на яблофонах не сошелся![DOUBLEPOST=1378743156,1378743024][/DOUBLEPOST]landi, А то что написал неправильно, это всего лишь опечатка!
 
Качество сборки материалы отличные у него не хуже чем у айфона
Бред. Все равно что сравнить копейку и мазду. P.S. Качество сборки копейки не хуже чем у мазды ...
ДА что за бред! Деньги не фактор!!!
В данном случае я думаю фактор ...
 
Бред. Все равно что сравнить копейку и мазду. P.S. Качество сборки копейки не хуже чем у мазды ...

В данном случае я думаю фактор ...
1. Не обосновано!
2. Щас если захочешь тот же iphone можно взять в кредит, так что не фактор!
 
1. Не обосновано!
2. Щас если захочешь тот же iphone можно взять в кредит, так что не фактор!
1. Как это не обосновано? Материал у Apple оригинальный, как в плане дизайна - так в плане качества ( такого нигде нет ).
2. Убедили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Держал я iphone! Брал у коллеги! НУ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ! Не знаю чего вы нем такого нашли! Телефон как телефон! ДА он неплохой! Но мне как то мой андрофон HTC ONE X нравится больше! Качество сборки материалы отличные у него не хуже чем у айфона, экран больше, мне для серфа в инете маленького экранчика яблофона мало, быстродействие шикарное ничего не тормозит!!Причем htc не палят смарты как самсунги!ТАК что мой вердикт свет клином на яблофонах не сошелся![DOUBLEPOST=1378743156,1378743024][/DOUBLEPOST]landi, А то что написал неправильно, это всего лишь опечатка!
Зачем подымать столько шума из-за какого то айфона? Всё равно, на вкус и цвет товарищей нет и от этого никуда не деться.
Я могу очень долго с Вами спорить, НО думаю это бессмысленно, ведь айфон всё равно лучше :)
 
1. Как это не обосновано? Материал у Apple оригинальный, как в плане дизайна - так в плане качества ( такого нигде нет ).
Ну с дизайном может я и соглашусь!
В чем выражается оригинальность материала?[DOUBLEPOST=1378744335,1378744267][/DOUBLEPOST]
Зачем подымать столько шума из-за какого то айфона? Всё равно, на вкус и цвет товарищей нет и от этого никуда не деться.
Я могу очень долго с Вами спорить, НО думаю это бессмысленно, ведь айфон всё равно лучше :)
Но яблофоны не лучшие!
 
Ну с дизайном может я и соглашусь!
В чем выражается оригинальность материала?[DOUBLEPOST=1378744335,1378744267][/DOUBLEPOST]
Но яблофоны не лучшие!
Правильно, они супер лучшие.
Заканчиваем спор :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Давайте закроем эту тему! И каждый останется при своем мнение!
Давайте.
Кстати завтра будет анонс новых ОС от Apple. Все остальные OC просто тихо сосут в стороне.
 
я же говорил - холивара не на один десяток страниц, бхыхыхы)
 
Che Guevara, просто чувак спорит. Даже не зная о чем речь.
Apple первый применил технологии, которые другие не додумались применить.
Возьмем тот же анонс выхода iPhone с жидкостным охлаждением - до этого никто не додумался.
А их дисплеи Retina - качество просто шик.
Apple всегда на один шаг впереди.
Я как то поставил на свой MAC - Windows 8. Бля - производительность упала в разы.

В скором времени все бренды - будут использовать такие же технологии как у Apple - в то время Apple уже будет на шаг впереди.

Это просто можно видеть начиная с 2000 года.
 
Последнее редактирование:
Slowpoked, да я собс-но и не спорю. Но не забывай что тыблоко был на шаг вперед из-за одного человека. Не стало Стива, яблоко потихоньку отдаст коньки.
 
Che Guevara, согласен. Спад есть ... но тем не менее они не перестают удивлять.
Посмотрите новые анонсы на официальном сайте. Возьмем тот же
 
Если бы Вы купили 2 айфона, то это очень сильно ударило бы по Вашему семейному бюджету, тут никто не спорит
Это не очень этично, я бы так сказал. И не приятно.[DOUBLEPOST=1378746537,1378746442][/DOUBLEPOST]Я смотрю тут вся беседа из мнений превратилась в простой срач. Начали с телефонов, закончили маками и иже с ними.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу