XF 2.2 Вывести группы в сайдбар

Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Проверенные
Сообщения
310
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
Можно ли вывести группы в сайдбар, по принципу Команда форума, нажал и видно кто состоит в группе и в какой. Там возможно сделать ?:
 
На php 8 он без проблем работает
phpBB2 у меня стоял, работал только на 7,3, и все, выше уже не работал. Там даже с коробки было больше функций.
К примеру в профиле пользователя можно было посмотреть в каком разделе форума у него самое большое число сообщений.
Что касается пойнтов и скачиваний, то там можно было выставлять что угодно, поиск лучше.. да много чего...
На XF я уже мучаюсь прилично что бы хоть немного приблизить к тем функциям что были
 
Последнее редактирование:
phpBB2 у меня стоял, работал только на 7,3, и все, выше уже не работал. Там даже с коробки было больше функций.
К примеру в профиле пользователя можно было посмотреть в каком разделе форума у него самое большое число сообщений.
Что касается пойнтов и скачиваний, то там можно было выставлять что угодно, поиск лучше.. да много чего...
На XF я уже мучаюсь прилично что бы хоть немного приблизить к тем функциям что были
Дак phpbb2, конвертировался в phpbb3. В этом проблем не было.
 
развели оффтоп, я дал совет https://xenforo.info/threads/Вывести-группы-в-сайдбар.55720/#post-466147
все с помощью возможностей движка из коробки, а остальное просто из-за недостаточных знаний и по факту pumba560, знаний у тебя даже базовых маловато, хоть по xenforo, хоть по твоему почитаемому phpbb, ты можешь только копипастить готовое решение
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу