XF 2.0 Вывод доп.полей в профиль пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNR93

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
13
Баллы
705
Добрый день, столкнулся с такой проблемой, нужно вывести количество активных баллов нарушений в список, указанный на скриншоте.
но нет такой возможности в панели управления. как можно это реализовать по другому?
Снимок.PNG
 
DraveMor, на кой мне решение 1.х? Я не зря создал в ветке 2.х. Если я задаю вопрос, значит я уже порылся в возможностях форума, если не можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос - прошу не набивать сообщения и не захламлять тему.
 
DraveMor, на кой мне решение 1.х? Я не зря создал в ветке 2.х. Если я задаю вопрос, значит я уже порылся в возможностях форума, если не можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос - прошу не набивать сообщения и не захламлять тему.
Хорошо. Объясню популярнее:
В решении для 1.x нужно было рыться в шаблонах, чтобы вывести баллы за нарушения.
Сложно пройти в ветку 1.x и посмотреть как оно там реализовывалось?
Держу пари, что шаблоны не поменялись в новой ветке.
Порылся он... в возможностях форума... :confused:


Вот глянь: Предупреждения в информации о пользователе
 
Последнее редактирование:
Вы проиграли пари. Шаблоны изменились все и полностью. :)

Так-с...
В шаблоне message_macros находим:
Код:
<dd><a href="{$user.Profile.website}" rel="nofollow" target="_blank">{$user.Profile.website|url('host', phrase('visit_site'))}</a></dd>
                        </dl>
                    </xf:if>

И ниже добавляем:
Код:
<xf:if is="$xf.visitor.canViewWarnings() && $user.warning_points">
        <dl class="pairs pairs--justified">
            <dt>{{ phrase('warnings') }}</dt>
            <dd>
                <a href="{{ link('members', $user) }}#warnings" class="fauxBlockLink-linkRow u-concealed">
                    {$user.warning_points|number} / {$user.warning_count|number}
                </a>
            </dd>
        </dl>
    </xf:if>

Предупреждения могут видеть те, у кого есть на это права. Если хотите, чтобы предупреждения видели все, то вставляем такой код:
Код:
<dl class="pairs pairs--justified">
            <dt>{{ phrase('warnings') }}</dt>
            <dd>
                <a href="{{ link('members', $user) }}#warnings" class="fauxBlockLink-linkRow u-concealed">
                    {$user.warning_points|number} / {$user.warning_count|number}
                </a>
            </dd>
        </dl>

На выходе получаем вот такое:
jpqi3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу