XF 2.1 Просмотр профиля пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.4

ferz22

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
305
Добрый день.

Хочу убрать возможность просмотреть дату рождения пользователя в профиле. Но при этом сама дата рождения нужна в системе, так как от нее считается возраст, который мне и нужен.

В правах группы есть настройка "просмотр профилей пользователей", и если ее выключить, то вообще пропадает возможность зайти в профиль человека, а это нужно оставить. Нужно только убрать вывод даты рождения. В настройках usersAndRegistration/ нашел возможность отключить по умолчанию вывод даты рождения, но тогда пропадает и вывод возраста у пользователя. А возраст в блоке сообщений мне нужен.

Не подскажите, как это можно безболезненно сделать?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.

Так и не нашел стандартного решения этой задачи. Подскажите, пожалуйста, как просто скрыть эту строку в профиле пользователя?
По идее решение стандартное, через EXTRA.css :

Код:
******* {
  display: none;
}

Вот только какие переменные за эту строку отвечают?

Untitled-1.jpg

p.s. отключать в админке вывод года рождения не вариант, мне нужен вывод возраста в блоке сообщений.
 
Вам уже дали как. Не хотите, такими вариантами вам в поиск исполнителя и каждый пользователь решает сам, что выводить вы же ломаете их приватность и конфиденциальность так и то, что не возможность выставить.
 
Добрый вечер.

Так и не нашел стандартного решения этой задачи. Подскажите, пожалуйста, как просто скрыть эту строку в профиле пользователя?
По идее решение стандартное, через EXTRA.css :

Код:
******* {
  display: none;
}

Вот только какие переменные за эту строку отвечают?

Посмотреть вложение 109621

p.s. отключать в админке вывод года рождения не вариант, мне нужен вывод возраста в блоке сообщений.
В теории можно заморочиться через nth-child, но по факту это фиговенькое решение. Создавайте модификацию шаблона member_about, там за вывод даты рождения овтечает кусок
Код:
                    <xf:if contentcheck="true">
                        <dl class="pairs pairs--columns pairs--fixedSmall">
                            <dt>{{ phrase('birthday') }}</dt>
                            <dd>
                                <xf:contentcheck>
                                    <xf:if is="$user.Profile.birthday.timeStamp">
                                        {{ date($user.Profile.birthday.timeStamp, $user.Profile.birthday.format) }}
                                        <xf:if is="$user.Profile.birthday.age">
                                            {{ parens(phrase('age:') . ' ' . {$user.Profile.birthday.age}) }}
                                        </xf:if>
                                    </xf:if>
                                </xf:contentcheck>
                            </dd>
                        </dl>
                    </xf:if>
 
В теории можно заморочиться через nth-child, но по факту это фиговенькое решение. Создавайте модификацию шаблона member_about, там за вывод даты рождения овтечает кусок

Создал модификацию шаблона, в поле найти добавил ваш код, в поле заменить - вставил пустышку &nbsp; но строка не исчезла..... Кэш чистил. Не подскажите, что не так делаю?
 
Код должны сами копировать из нужного шаблона, так как учитывается всё, от пробелов, до переноса строк, по хорошему регуляркой это всё делать.
 
Код должны сами копировать из нужного шаблона, так как учитывается всё, от пробелов, до переноса строк, по хорошему регуляркой это всё делать.

Именно из-за этого и не работало.

Тему можно закрывать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу