XF 2.2 В ожидание одобрения - не работает

Версия XenForo
2.2.3 Patch 1

ezfake

Проверенные
Сообщения
102
Решения
1
Реакции
8
Баллы
75
Всё отображается всё видно, но при выборе любого варианта что с юзером сделать, и сохранения, ничего не происходит. В логах ничего нет.

Похоже на то что форум частично сломався, не могу так же удалять узлы, и возможно ещё что-то не могу. Есть что-то типо проверки файлов на целостность? Или легче просто всё переустановить?
 
Последнее редактирование модератором:
ezfake, ну скорее всего, ты как админ и так видишь :)

Похоже на то что форум частично сломався, не могу так же удалять узлы, и возможно ещё что-то не могу.
может ты не супер админ и нет модераторских прав
 
Последнее редактирование модератором:
может ты не супер админ и нет модераторских прав
Я смотрел менял с регистеред на админа, хотя раньше всё работало, к примеру узлы создавать могу, а удалять нет :D
 
Я смотрел менял с регистеред на админа, хотя раньше всё работало, к примеру узлы создавать могу, а удалять нет :D
Ну так и смотрите в настройку прав, к чему тема? Если Вы не можете права настроить, то чем мы поможем?
 
Ну так и смотрите в настройку прав, к чему тема? Если Вы не можете права настроить, то чем мы поможем?
В том что я ничего не менял, просто перестало работать. Это к тому что после того как попробовал ничего не изменилось.
 
В том что я ничего не менял, просто перестало работать. Это к тому что после того как попробовал ничего не изменилось.
сто пудов, права не правильно настроены
 
ezfake, может дело не в движке?
На сервере два форума, на двух разных доменах, на 1 работает, а на 2 происходит это. Проверял уже настройки доменов везде одинаковые настройки.
 
В логах ничего нет.
Вы хотите сказать, что access и error логи веб-сервера пустые? Сервер всегда отдает 200? Смотрите тогда в сторону логов БД, там тоже что-то может быть
 
ezfake, в том, кто ставит? Ибо я не вижу причины, почему может возникнуть такая проблема.
Так я тоже. В случаи домена 1 есть подтверждение и загрузка, а в случаи со 2 просто появляется анимация загрузки в правом углу на секунду и всё, даже подтверждений нету. Подтверждение типа - Вы уверены?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу