ДДос

Теперь меня дудосят :O_o:
Эх что за ддос такой интересный ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.5 KB · Просмотры: 41
При определенном типе атаки ляжет секунд за 20, если повезет - минуту, с загрузкой камней ksoftirq
Справедливости ради они дают зафильтровать на уровне своего фаервола в дата-центре трафик, поэтому если гнать через "прокладку" и в фаерволе только эти IP открыть - так не положат. Вопрос в выборе "прокладки" :-D
 
При определенном типе атаки ляжет секунд за 20, если повезет - минуту, с загрузкой камней ksoftirq. О чем и говорят


И вообще, лоукосты надо сравнивать с лоукостами, амазон - немножко другая весовая категория, хвала что школоте не по карману. А то всякие Leмel3 в сторонке стоят и плачут. От смеха.
Вот тут я согласен на все 100% , так как я писал выше - из БЮДЖЕТНЫХ вариантов он лучший
 
Вот тут я согласен на все 100% , так как я писал выше - из БЮДЖЕТНЫХ вариантов он лучший
В чем лучший? На одном сервере с 16 закупленных ip, один не маршрутизируется с февраля. Биллинг ставил его на парковку, 3 евро/месяц. Тикет не решен по сей день. Можно нарваться на бан аккаунта без восстановления, даже если на нем будет железо, закупленное наперед (так в этом году легли несколько хвостеров). У клиента дедик в SBG, до марта было нормально, потом появился проблемный сосед, несколько раз в месяц линк ощутимо проседает. Лечение - перезаказать железо и перенести, но я уже буду переносить в Нидерланды.

Ладно, риск бана можно уменьшить, если брать на себя, а не через посредников (о чем постоянно твержу клиентам, это не сложно, но надежней). Leaseweb, по отзывам, вроде гораздо лояльней.

Плюсы в OVH - куча ip-шников, широкие каналы, аренда asa и спокойно можно проксировать, чем многие и занимаются.
 
Leaseweb - тот же хентзнер по сути ) только в профиль
 
Leaseweb - тот же хентзнер по сути ) только в профиль
Ну что же, умным компетентным человеком тебя уже не назовешь.
Заменю на более лояльное: утверждая подобное, это все равно что расписываться в собственной некомпетентности в этих вопросах.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу