Дааа, было время.

я в армии когда служил, печатал книгу службы на матричном принтере с 3-мя копирками))
это заоблачные технологии, писарь, в госпиталь попал, меня в штаб на месяц определили, там через копирку только печатная машинка :) пипец, худший месяц моей службы :)
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Это уже современные технологии. Но тоже огонь)))) Женщина принесла ноут с таким БП, попросила винду переустановить. Мол, выключается при загрузке. Оказалось, что БП дохлый. А примотан к ветродуйчику для лучшего охлаждения)))
1639551701311.jpg
 
Это уже современные технологии. Но тоже огонь)))) Женщина принесла ноут с таким БП, попросила винду переустановить. Мол, выключается при загрузке. Оказалось, что БП дохлый. А примотан к ветродуйчику для лучшего охлаждения)))
Посмотреть вложение 134299
зимой впринципе можно просто за окно кинуть, тоже аля охлаждение.
 
Наводил порядок в своих закромах и чуть не всплакнул от ностальгии )
Вот что нашел:
IMG_3031.JPGIMG_3030.JPG
Помню как покупал этот диск в 2002-м и сколько ночей не спал пытаясь пройти режим Гонщика испытателя.
Эх, верните мне мой 2002-й ?
 
Уверен что частично они еще живые, на них несколько моих проектов зарыто, активно юзались где-то в 92-97. А вот чуть позднее, где-то 00-05, до появления выделенок и *dls, было примерно так:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу