Дааа, было время.

Мои первые электронные часы!

chasy_elektronika_5_sdelano_v_sssr_rabotajut.jpg
 
эти были
s-l1600.jpg
 
Skaiman, раньше только у самых крутых в школе были такие часы)))))
 
самое крутое было это :)
photo_2021-07-26_14-49-42.jpg
 

Вообще калькулятор классный, по тем временем (не считая энергопотребления от трех пальчиковых, кушал он прилично). Его никто не трогал, ибо не умели считать - все впадали в ступор при поиске клавиши равно, а обратная польская запись - вообще, считай, вышка)
Подскажи пожалуйста, а где знак "равно"?)
 
а обратная польская запись - вообще, считай, вышка)
это да))) Но я в свое время научился на нем работать, хотя инженерные расчеты мне нафиг не нужны были. Скажу честно, больше использовал для игр, чем для каких-то супер расчетов))) Но все равно пригодилась эта практика в будущем, когда на бейсике написал графический редактор, в котором можно было рисовать линии, окружности, квадраты и другие фигуры))) Как же давно это было ?
 
Экстрим, а в то время не было винды и офиса?
1991-1993 года примерно. Тогда и комп стоил тысячи баксов. Это когда я еще в школе учился и после уроков ходил в кабинет информатики, чтобы научиться))) А компы тогда стояли "Электроника какая-то", программы загружались с 5-ти дюймового дисковода Главной Машины по сети
 
Последнее редактирование:
Ну тогда бухгалтерские книги, арифмометр и печатная машинка (обязательно с копиркой).
я в армии когда служил, печатал книгу службы на матричном принтере с 3-мя копирками))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу