Дааа, было время.

А такую штуку, тут точно вспомнят только единицы.
Да ладно, Ленинград-2, кадрирующая рамка и фонарь для ч/б фото. Мне Таврия больше нравилась

1626973707948.png

PS: хотя не, со временем начинал проскальзывать ролик, поднимающий станину. Но в целом он был "мягче", плюс уже светофильтры под цветную печать.
 
Последнее редактирование:
А вот это кто-нибудь знает, что за гаджет?

720x.jpg
 
А вот такую вещь кто-то видел?
Незаменимая в походах, если только под боком нет горячей девушки :)

6744703.jpg
 
А вот такую вещь кто-то видел?
Незаменимая в походах, если только под боком нет горячей девушки :)

Посмотреть вложение 130128
вот такой никогда не видел. А на отдыхе "дикарями" в лесу грелись нагретой на костре 20 литровой канистрой. В палатку затаскиваешь, закрываешься и тепло))))

7a0d075e28960887f507f85c63.jpg
Есть, живой, работает)))) Вроде как очень дорогая штука была. Сколько я помню себя, у отца была в гараже. Хотя, учитывая год изготовления, то не удивительно...
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 130141
Есть, живой, работает)))) Вроде как очень дорогая штука была. Сколько я помню себя, у отца была в гараже. Хотя, учитывая год изготовления, то не удивительно...
Вещь! У меня есть такой еще со времен СССР
Когда работаешь руками незаменимая штука. Особенно когда нужно узнать сечение провода для трансформатора.
И да, дорогой, собака был... Сейчас делают уже электронные
 
Особенно когда нужно узнать сечение провода для трансформатора.
сечение можно и штангелем замерять, нафига микрометр? ? Хотя, если там сечение 0,00...., то да
Сейчас делают уже электронные
в том числе штангельциркули) Но стоят они дороговасто по сравнению с обычными, механическими
 
сечение можно и штангелем замерять, нафига микрометр? ? Хотя, если там сечение 0,00...., то да

в том числе штангельциркули) Но стоят они дороговасто по сравнению с обычными, механическими
Зачем мучиться штангелем, когда есть микрометр под рукой?
 
да штангелем быстрее и проще. В зависимости от диаметра, конечно. На штангеле ж еще нониус есть
ну, мне не нравилось штангелем, там точность не так просто высчитать маленького сечения
 
obem.jpg
Из такого стакана обмывал офицерские звания))) от мамлея до майора
 
Блен вспомнил игрушку своего детства опять, такая простая но такая интересная
3065723.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу