Дааа, было время.

Главное - не перепутать последовательность.
там было главное успеть, а последовательность не имела значение, это когда духами были, потом все степенно и не спешно
 
а вот на таком тоже пришлось 1 пленку отснять на 36 кадров
Посмотреть вложение 130095
Замечательный фотик, между прочим

У меня такой был, но как-то не прижился. Были проблемы с выставлением экспозиции.
Потом купил Зенит-TTL там экспозиметр был встроенный. Вот на нем были отсняты километры пленки!
 
m50hN1hB6C5e56kk.jpeg
Левый год назад еще видел у бати в гараже, не знаю, остался ли он еще. Тогда работал
 
Левый год назад еще видел у бати в гараже, не знаю, остался ли он еще. Тогда работал
у меня еще такой в деревянной коробке и работает до сих пор, но подводит его компактность и мобильность :)
 
У меня такой был, но как-то не прижился. Были проблемы с выставлением экспозиции.
Потом купил Зенит-TTL там экспозиметр был встроенный. Вот на нем были отсняты километры пленки!
Зенит офигенный фотик. объектив Helios, зеркалка, встроенный экспозиметр. Просто афигеть! Я по городу с ним бродил, какието япошки пытались его у меня выкупить)))))
 
Зенит офигенный фотик. объектив Helios, зеркалка, встроенный экспозиметр. Просто афигеть! Я по городу с ним бродил, какието япошки пытались его у меня выкупить)))))
Да наша оптика ценилась у японцев
 
А еще была у нас швейная машинка Зингер, дед с войны притащил. Станину отец под верстачек приспособил, а вот машинку никак найти не могу, а люди спрашивали. Простая и надежная, как АК. Станина литая, мощная)))
 
А еще была у нас швейная машинка Зингер, дед с войны притащил. Станину отец под верстачек приспособил, а вот машинку никак найти не могу, а люди спрашивали. Простая и надежная, как АК
Такая у бабушки стояла. С ножным приводом. Она?

5cf5623dc15ae3a63c01c0f4.jpg
 
А вот эту штуку точно никто из современной молодежи не опознает и не скажет, для чего она))))
iSzwl7auJcWmMq_C7vmiTgs0Jw.jpeg
 
А вот эту штуку точно никто из современной молодежи не опознает и не скажет, для чего она))))
Посмотреть вложение 130100
Эта штука у родителей долго валялась, но ее не применяли. Тоже шедевр инженерной мысли. Только у нас такую вещь могли придумать.
Простая как АК-47 :)
 
Эта штука у родителей долго валялась, но ее не применяли. Тоже шедевр инженерной мысли. Только у нас такую вещь могли придумать.
Простая как АК-47 :)
но она же работала!

А вот еще чудо инженерной мысли
12d083598eb5d543304388c5cc.jpg
Самому поработать не пришлось, к сожалению. Когда в руках держал, то даже мысли не было использовать, так как уже были нормальные электронные калькуляторы
 
Последнее редактирование:
но она же работала!
ага, только вот придумать ее мало у кого мозгов хватило. Это же нужно было не столько знание закона Бернулли, сколько наблюдательность и смекалка!
 
ага, только вот придумать ее мало у кого мозгов хватило. Это же нужно было не столько знание закона Бернулли, сколько наблюдательность и смекалка!
да кто его знает, может и Бернулли знали))) Но тарахтелка знатная была)))
И да, придумали-то ее именно в союзе. В других странах не было аналогов
 
да кто его знает, может и Бернулли знали))) Но тарахтелка знатная была)))
И да, придумали-то ее именно в союзе. В других странах не было аналогов
она не только шумела, но и не давала убежать... :)
 
Использовал раньше вместо гантель
unnamed.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу