Добавить настройку в группу пользователей

Accord

Заблокирован
Сообщения
108
Реакции
47
Баллы
730
Всем привет.
Как сделать чтобы этот блок мог использовать только те у которых есть права на это?
1535321939477.png

В админке создал новое право для групп
1535322027801.png

Создал шаблон с содержимым
Код:
<xen:if is="{$canChangeBlockInfo}">
    Содержимое
</xen:if>

И данный шаблон вывожу через модификации шаблонов в шаблон account_preferences.

Но проблема в том что настройка не появляется, это я делаю в первые и еще не знаком как создавать право на просмотр.
Что я делаю не так?
 
Порядок действий должен быть следующим:
Создаешь поле в таблице xf_user_profile, тип boolean

Потом в XenForo_DataWriter_User добавляешь соответственную строчку об этом поле, иначе рега не будет работать.



В XenForo_ControllerPublic_Account (или в другом месте) ты должен написать метод canChangeBlockInfo, который выдает true/false.
return $this->hasPermission('general', 'ChangeBlockInfo');

Там же, в actionPreferences в viewParams надо занести элемент в массив 'canChangeBlockInfo' => $this->canChangeBlockInfo()
Теперь в шаблоне account_preferences будет доступна переменная canChangeBlockInfo
 
Порядок действий должен быть следующим:
Создаешь поле в таблице xf_user_profile, тип boolean

Потом в XenForo_DataWriter_User добавляешь соответственную строчку об этом поле, иначе рега не будет работать.



В XenForo_ControllerPublic_Account (или в другом месте) ты должен написать метод canChangeBlockInfo, который выдает true/false.
return $this->hasPermission('general', 'ChangeBlockInfo');

Там же, в actionPreferences в viewParams надо занести элемент в массив 'canChangeBlockInfo' => $this->canChangeBlockInfo()
Теперь в шаблоне account_preferences будет доступна переменная canChangeBlockInfo
Да, вы понимаете, но я то не понимаю что да как какой код писать :cautious:
 
Всё еще нуждаюсь в помощи, нужно вывести некоторые настройки и не только в другие шаблоны, но нужен опять же обработчик, буду признателен если поделитесь примером или документацией как написать его.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу