Добавить раздел "Работа \ Услуги \ Предложения"

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
Предлагаю добавить ещё один раздел "Работа \ Услуги \ Предложения"
Задача в разделе создать базу данных тех, кто могут за деньги создать плагины для Xenforo, шаблоны, настроить форум, настроить сервер под форум и предоставить другие платные услуги.

Если пользователи не нашли подходящего фрилансера, то они могут создать тему и оставить информацию о своём проекте и указать цену, которую они готовы заплатить за реализацию проета.
 
Не, в такой раздел в самом низу форума никто не заглянет. Да и вообще на форуме слишком много разделов. Они разбросаны и не оформлены.

Разделы Конкурсы и акции и Поздравления лучше сместить вниз. В самом верху они не нужны, т.к. редко используются. А о темах в них быстро узнают через блок ЭкстраСтатистии.
Разделы Правила и Информация объединить в один. Даже лучше назвать Правила и Новости форума. В Навбаре разместить ссылку "Правила", ведущую на тему с правилами. А для новостей и информации в одном разделе достаточно места. :)

Ещё есть 2 раздела
Биржа сайтов и доменов и Финансы.

Планируется на них зарабатывать? Если да, то почему нет информации каким образом кто и сколько должен платить в правилах или информации. Если нет, то нафига они нужны. :) Отнимают огромное место на главное странице и пустуют.
Название форума говорит само за себя. Он должен быть узкоспециализированный. Лучше зарабатывать на рекламе хостингов, покупки доменов, рекламе ПС.
Поэтому тут больше интересно красиво оформить раздел Работа \ Услуги \ Предложения
А слово Ярмарка подразумевает продажу чего то. Продажа привлекает кидал. Тем более в раздел займу )) Там будут предложения, а вот раздел Дам в долг будут обходить стороной. :)

Если поудалять лишние, то главная страница будет без вечно пустых разделов.
Ещё можно к разделам добавить тематические иконки. Будет красиво смотреться. Думаю многие пользователи предложат иконки для выбора.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Планируется на них зарабатывать?
Нет. Если только что-то типа безопасной сделки.

Если нет, то нафига они нужны.
Чтобы можно было удобно продавать сайты. :)

Поэтому тут больше интересно красиво оформить раздел Работа \ Услуги \ Предложения
Займёмся этим в ближайшее время. :)

Ещё можно к разделам добавить тематические иконки. Будет красиво смотреться.
Полностью согласен. Но дизайнеров у нас нет. :(

Думаю многие пользователи предложат иконки для выбора.
Что-то сильно в этом сомневаюсь. :)
 
Чтобы можно было удобно продавать сайты. :)
Для этого есть специализированные сайты. Никто на таких форумах ничего не покупает. Может попробуем скомпоновать разделы? Я напишу в ЛС.
Есть предложения ещё по раскрутке :)

Что-то сильно в этом сомневаюсь. :)
Я предложу :) А так через поиск можно найти, к тому же сам давал сайты для поиска иконок и я там много написал сайтов )
 
А так через поиск можно найти
Это не подойдёт, если уж юзать иконки, то они должны быть эксклюзивными и с отличительными знаками нашего форума, чтобы не спиздили взяли их на другой сайт. :)

Никто на таких форумах ничего не покупает.
Покупают. Правда продают больше...
 
так иконки маленькие 36 на 36 пикселей, а разделов очень много. Тут сложно впихать логотип форума, которого пока нет, и картинку, которая по смыслу подходила под название раздела. И сделать столько эксклюзивных иконок дороговато. Можно поискать подходящие, а потом по мере появления денег заказывать эксклюзивные поштучно. Москва не сразу строилась :)
 
Та у меня есть знакомый дизайнер. Но он пока занят. Попозже сделает всё в лучшем виде. :) Логотип видели на том форуме, о котором мы однажды говорили? Так вот это он его делал. :) Получилось очень даже. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу