XF 2.1 Добавление дополнительного меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

vForo

Проверенные
Сообщения
83
Решения
1
Реакции
13
Баллы
65
Подскажите, как можно сделать дополнительное меню сверху над логотипом. Для этого нужено менять PAGE_CONTAINER или можно обойтись плагином?
 
Какое меню? Какой плагин?
Никаких прямых правок шаблонов, используйте модификации.

Не оно?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как можно сделать дополнительное меню сверху над логотипом. Для этого нужено менять PAGE_CONTAINER или можно обойтись плагином?
Если я тебя правильно понял то ты хочешь навигацию чуть выше засунуть. Тогда вот так:
CSS:
.p-header-inner {
    display: none;
}
.p-nav-smallLogo {
    display: block;
    margin: 0 0 0 10px;
}
 
Если я тебя правильно понял то ты хочешь навигацию чуть выше засунуть. Тогда вот так:
CSS:
.p-header-inner {
    display: none;
}
.p-nav-smallLogo {
    display: block;
    margin: 0 0 0 10px;
}
Я хотел оставить навигацию ту, которая есть и добавить второе меню, которое было бы в самом верху. Для этого я делал <iframe> в PAGE CONTAINER (в <header>). Хотелось бы в функционале навигации видеть такую возможность...

Какое меню? Какой плагин?
Никаких прямых правок шаблонов, используйте модификации.

Не оно?
Все, поставил, то, что нужно. Оказывается, тут еще и настройки иконок есть Front Awesome.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу