Добавление иконок Font Awesome в меню пользователя

Добавление иконок Font Awesome в меню пользователя

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,555
Решения
43
Реакции
5,997
Баллы
4,190
artscripts добавил(а) новый ресурс:

Добавление иконок Font Awesome в меню пользователя - Модификация шаблона добавляющая иконки Font Awesome в меню пользователя

Данная модификация шаблона добавит иконки в меню пользователя.

Установка:
Добавляем модификацию шаблона /admin.php?template-modifications/add&type=public
Шаблон: account_visitor_menu
Ключ модификации: account_visitor_menu_icon
Тип поиска: Ппростая замена
Найти:
Код:
<div class="menu-row menu-row--highlighted">
    <xf:macro name="visitor_panel_row" />
</div>

<xf:macro name="visitor_panel_row">...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
OFFTOP

Красивый шаблон, как называется?

 
Да, на 2.0 сработало.
Один момент пока интересен. "Конфиденциальность" с иконкой слева не влазит в размеры ячейки и переносится на вторую строку. Иконка замка на первой строке, слово во второй.
Надо расширить в extra.css либо .listColumns или скорее всего .menu-content
 
MrFallen, вы про стиль? UI.X 2
nond, Все зависит от стиля и от ширины меню. Попробуйте в extra.less изменить ширину блока. например:
Код:
.menu.menu--wide {
    width: 370px;
}
Или уменьшить шрифт
Код:
.menu-content {
    font-size: 11px;
}
 
Последнее редактирование:
на дефолтном не работает, подскажите может не то что то сделал?
 
Fok3r, Модификация шаблона сработала? горит зеленая циферка на против названия модификации. Должен встать на мастер стиль.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Fok3r, Значит или не активирован или что то не то сделали. Если дадите доступы посмотрю.
Или попробуйте средствами css Добавление иконок Font Awesome в меню пользователя 2
Прошу прощения, доступ отсутствует из-за тарификации 2руб=1Мб, попробовал методом описанным Mirovinger тоже не работает (стиль дочерний от дефолта) .. ну не критично. Спасибо.
 
Fok3r, у меня тоже СНАЧАЛА путем копирования отсюда - ничего не сработало. Потом, я взял и сравнил код с форума и самого шаблона - они идентичны, НО модификация НЕ срабатывала все равно.
Тогда я решил скопировать код в панели управления, который надо найти и заменить. Затем сохранив его, перепроверил нет ли вначале текста кода и в конце лишних символов.
После этого модификация засветилась зеленым цветом и появилась Первая единичка 1/0/0.

Вывод, проверьте корректность копирования куска кода. Спуститесь в конец, чтобы убедиться в отсутствии лишних символов.
 
Fok3r, у меня тоже СНАЧАЛА путем копирования отсюда - ничего не сработало. Потом, я взял и сравнил код с форума и самого шаблона - они идентичны, НО модификация НЕ срабатывала все равно.
Тогда я решил скопировать код в панели управления, который надо найти и заменить. Затем сохранив его, перепроверил нет ли вначале текста кода и в конце лишних символов.
После этого модификация засветилась зеленым цветом и появилась Первая единичка 1/0/0.

Вывод, проверьте корректность копирования куска кода. Спуститесь в конец, чтобы убедиться в отсутствии лишних символов.
Да, все верно, поправил, только вопрос, как теперь это меню исправить? что бы отображалось корректно? :)
1512862797263.png
 
Странна... у меня даже на мобильном стиле все ровно. Всё дело в отступе от иконки до текста. Найди этот параметр.
 
измени фразу Конфиденциальность на слово приватность
 
Заодно и сообщения на смс))
Это не выход из положения, у меня все ровно кажет, и мобильной версии и так
Причину надо искать
 
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, как убрать строку "Обновить свой статус"1527090467127.png
 
Туплю, эту часть делал коллега, так что изеняюсь
 
Здравствуйте, интересует сильно вопрос. Смотрите картинку Как выделеное, переместить на несколько пикселей(px) в сторону куда указана стрелка. Я предполагал, что эти изменения находится в коде шаблона account_visitor_menu, но увы, просидев за кодом час, не смог найти. Подскажите, пожалуйста.

P.s. Как изменить надпись "Обновить свой статус" на другую
 
Последнее редактирование:
Captain, заходил и туда,там не нашел тоже. Полазил, менял значение, где думал, что оно и менял там, где не нужно. Но, к сожалению, проблема не решилась.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу