Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только

Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только

Эта тема, как пример, вообще то, самостоятельно нужно ещё пытаться делать.
 
Mirovinger, Цитирую (Мануал, со временем будет дополнятся, если Вам нужно добавить иконки для какого-то из дополнений, просто пишите в теме.)
 
Слушайте, я как добавил эту строчку, так могу и удалить, это не значит, что не нужно пытаться делать ничего самостоятельность.
Здесь никто, никому не обязан, всё делается по возможности и времени, так что, в этот раз сами штудируете и делаете, но сразу скажу, что привязаться в этом блоке не к чему.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только новой записью:

Постбит

Добавлены иконки, в постбит пользователя, как пример.
Однако, нужно понимать, что там нет уникальных классов или ссылок, что бы железно закрепить иконки.
По этому, был применён псевдокласс :nth-child, отсюда могут быть смещения, если появится дополнительная строка, однако это легко будет подправить самостоятельно, добавив ещё css код.
Добавлена иконка к кнопке спам в сообщениях.
Небольшая оптимизация.

Посмотреть вложение 73063

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mirovinger, ну там не весь футер, к тому же тут ко всем элементам управления как бы объединенная инструкция, что бы не лазить к другим инструкциям.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только новой записью:

Footer links & etc

По просьбе, были добавлены иконки, для ссылок и элементов управления в подвале.
Посмотреть вложение 73233

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите, как изменить цвет иконок, самому не удалось разобраться(
Безымянный.png
 
В этот код.
Код:
.tabLinks a:before,
.blockLinksList a:before,
.Menu .blockLinksList a:before {
  margin: -1px 2px 0 0;
  font-family: FontAwesome;
color: red;
}
color: red;
 
А можно ли сюда добавить иконки?)
Screenshot_2017-08-20-18-28-34.png
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Добавляем Font Awesome к элементам управления и не только новой записью:

Responsive nav menu & arrow

По просьбе добавлен пример иконок для использования в выпадающем меню, адаптивной навигации.
Посмотреть вложение 74125 Посмотреть вложение 74126
А так же, иконка для выпадающего меню инструментов в темах, профиле и т.д.
Посмотреть вложение 74128 Посмотреть вложение 74127

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хочу убрать fa иконки с ресурсов, так как нет у меня этого дополнение, в итоге вообще перестает везде работать.
Так же хочу допустим заменить в статистике иконки, нечего не происходит.
---
Я так понял, что иконки используются от <link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.7.0/css/font-awesome.min.css">
А можно сделать пожалуйста чтоб работало от http://fontawesome.io/assets/font-awesome/css/font-awesome.css, просто на fontawesome выбора больше чем от bootstrapcdn.
+ На maxcdn.bootstrapcdn невозможно посмотреть какие иконки есть а каких нету, а на возможно посмотреть и выбрать нужный себе код fa иконки.
?
 
Последнее редактирование:
Это одно и тоже так-то, только хостинг хранения разный. )))
Для МР значения просто можно закомментировать или удалить, хотя они не мешают.
 
Hope, Возможно одно и тоже, но содержимое css разное.
Поэтому у меня не все и работает.
 
o_O А ничего, что не используемый css не будет использоваться и так? Если он не используется
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу