Font Awesome 5 - Локальная установка и подключение

Font Awesome 5 - Локальная установка и подключение 5.13.0

Нет прав для скачивания
Приветствую.
Точно следуя инструкции, в итоге ничего не изменилось.
Подозреваю, что во всём виною шаблон font_awesome.css.
1.png
Ума не приложу, что делать.
Буду признателен за любую предоставленную помощь.
С уважением.
 
Приветствую.
Точно нет, всё работает, за исключением того, что там уже 5.1 версия, но это пока не очень важно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Приветствую.
Точно нет, всё работает, за исключением того, что там уже 5.1 версия, но это пока не очень важно.
Тогда в чём может быть дело?
В шаблоне PAGE_CONTAINER все файлы подключены (файлов несколько, так как это Pro версия).
1.png
К примеру, мне необходимо добавить в баннер одной из групп иконку. Выбрав из каталога приглядевшуюся иконку, я редактирую файл extra.less.
2.png
И, как и следовало ожидать:
3.png
Квадратик вместо необходимой иконки. Превосходно!
При этом все остальные иконки, взятые из предыдущих версий Font Awesome, без проблем отображаются.
4.png
Каким образом это исправить?
С уважением.
 
font-family: 'Font Awesome 5 Pro'; и достаточно подключить один файл fontawesome-all.css или сжатый fontawesome-all.min.css
 
Последнее редактирование:
Вот тут кстати про версия, мб надо кому-то
 
Ещё бы в ресурс заглянули и посмотрели, что как раз про здесь и загружена.
 
Добрый день, подключил этим способом fa 5 ко второй ветке. Вот так это выглядит:
1533921632118.png
Хочу сделать эту иконку для кнопки удалить:
В extra.less указал это: .actionBar .actionBar-action.actionBar-action--delete::before { font-family: FontAwesome; margin-right: 5px; content: "\f2ed"; }
Резульат:
1533921868977.png
В модификации шаблонов:
1533922103874.png
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
 
Добрый день, подключил этим способом fa 5 ко второй ветке. Вот так это выглядит:
Посмотреть вложение 89836
Хочу сделать эту иконку для кнопки удалить:
В extra.less указал это: .actionBar .actionBar-action.actionBar-action--delete::before { font-family: FontAwesome; margin-right: 5px; content: "\f2ed"; }
Резульат:
Посмотреть вложение 89837
В модификации шаблонов:
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Актуально... Что, никто не знает? :cry:
 
Подскажите пожалуйста! Обязательно ли подключять Font Awesome 5.5.0 после jquery или bootstrap?! Заранее благодарен!
 
Подскажите пожалуйста! Обязательно ли подключять Font Awesome 5.5.0 после jquery или bootstrap?! Заранее благодарен!
Как связаны шрифты и фреймворки? Никак. Но попытка подключить к ксену jquery(который уже по умолчанию там) и бутстрап(который там вообще не нужен) - занятие очень интересное.
 
Спасибо огромное за обновляемые Pro пакеты, просто альтернатив нету, а regular очень стремные иконки, совсем неэстетичные :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу