Жалоба на EskaiL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во первых - вы не вернули средства.
Ответ: Для возврата средств нужно написать официальное письмо приложив копию паспорта, Так же обязательно нужно указать номер счета в банке для возврата средств, возврат будет осуществлен в течение 14 рабочих дней со дня получения письма.
Во вторых вы так и не дали контактные данные вашей бухгалтерии.
Обратитесь в тикет
 
С вами толку то разговаривать. У вас даже нету нормативных правил определяющих порядок возврата. (Ну зная вас вы их сегодня же напишите, только вот когда я заказывал у вас услуги - никаких правил не было)
Исходя из этого, вы забрали деньги за некачественные услуги, и теперь отказываетесь их возвращать.
Отписал в BL, ждем решения администрации.
 
С вами толку то разговаривать. У вас даже нету нормативных правил определяющих порядок возврата. (Ну зная вас вы их сегодня же напишите, только вот когда я заказывал у вас услуги - никаких правил не было)
Исходя из этого, вы забрали деньги за некачественные услуги, и теперь отказываетесь их возвращать.
Отписал в BL, ждем решения администрации.
Исходя из того где размещены сервера - их можно положить ддосом, наказать как говориться и держать их под атакой будет без проблем.

Ответ: Для возврата средств нужно написать официальное письмо приложив копию паспорта, Так же обязательно нужно указать номер счета в банке для возврата средств, возврат будет осуществлен в течение 14 рабочих дней со дня получения письма.

Обратитесь в тикет

на тест хочу получить стабильности - VZ-4 учитывая что 600 рублей в месяц - на 2 недели нужен как минимум
 
так же смущает бесплатный билинг, такое без теста брать нельзя + шаблон относительно украден ) в пм могу дать откуда
 
платный биллинг в стадии разработки
 
Последнее редактирование модератором:
так же смущает бесплатный билинг, такое без теста брать нельзя + шаблон относительно украден ) в пм могу дать откуда
Просто кинули на деньги, вот и все. На поприще великого Hetzner, хотят себе набить репутацию.
 
платный биллинг в стадии разработки
на данный момент вы ни какого доверия не вызываете - потому в вашем случае без теста не реально. Учитывая что люди даже человек не может вернуть деньги за НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг.
 
Последнее редактирование модератором:
Учитывая что люди даже человек не может вернуть деньги
Может но не хочет)
НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ
Все работает на должном уровне. Ошибки ПО мы исправляем только за отдельную плату.
потому в вашем случае без теста не реально.
По мимо нас есть много других поставщиков услуг
 
Может но не хочет)

Все работает на должном уровне. Ошибки ПО мы исправляем только за отдельную плату.

По мимо нас есть много других поставщиков услуг
Вы сами не хотите возвращать. Ссылаетесь на 14 дневный срок. К тому времени подойдет конец аренды, и никакого возврата быть не может, просто я буду везде писать о вас отзывы и доказывать что вы - недобросовестный поставщик.
 
Вы сами не хотите возвращать. Ссылаетесь на 14 дневный срок. К тому времени подойдет конец аренды, и никакого возврата быть не может, просто я буду везде писать о вас отзывы и доказывать что вы - недобросовестный поставщик.
На данный момент доказательств не каких я не увидел.
 
Вы Хоть понимаете что вы написали ?:-) ОШИБКИ ПО - за деньги
Они не могут установить SSL сертификат, который к слову regru выдает на год бесплатно. Есть уже несколько форумов где данный человек занесен в BL.
 
Вы Хоть понимаете что вы написали ?:-) ОШИБКИ ПО - за деньги
ошибки программного обеспечения если вам так понятнее

Они не могут установить SSL сертификат, который к слову regru выдает на год бесплатно. Есть уже несколько форумов где данный человек занесен в BL.
Нас не интересует бесплатный сертификат от рег ру
 
На данный момент доказательств не каких я не увидел.
Вы отказываетесь возвращать деньги на мои реквизиты, еще раз повторю для "очень одаренных" - ваша афера с заявлением, это ничто иное как потянуть время.
 
Не очень приятно замечать столь глупые орфографические ошибки.
,,Что сделать?Защититься.,,
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.6 KB · Просмотры: 40
Вы сами не хотите возвращать. Ссылаетесь на 14 дневный срок. К тому времени подойдет конец аренды, и никакого возврата быть не может, просто я буду везде писать о вас отзывы и доказывать что вы - недобросовестный поставщик.
Деньги за сервер возвращены вам на счет в личный кабинет аренда аннулирована. Какая информация вам не понятна ?
 
Не очень приятно замечать столь глупые орфографические ошибки.
,,Что сделать?Защититься.,,
Вложения с ВК добавил (крайне неприятно когда тебя посылают). Человек по факту - откровенно говоря чувствует свою безнаказанность сидя у монитора.

Деньги за сервер возвращены вам на счет в личный кабинет аренда аннулирована. Какая информация вам не понятна ?
Мне не нужны средства в вашем личном кабинете, я не собираюсь более ничего у вас заказывать! Вы забрали деньги с моей карты, с расчетного счета. Будьте добры туда же их и вернуть, и вам я скинул целых 2 своих реквизита для возврата!
То что у меня висит баланс в вашем псевдобиллинге - мне от этого ни тепло ни холодно!
 
Деньги за сервер возвращены вам на счет в личный кабинет аренда аннулирована. Какая информация вам не понятна ?
у меня квам несколько вопросов по данной проблеме

1. Когда Клиент оплатил ( дайте точную дату), и какую услугу заказал ?
2. Когда была подана заявка на возврат средст ?(точная дата)
3. Какова причина возврата средств ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу