Жалоба на frozeus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
root, всё, жди вечера, скину. На работе, не до тебя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
я просил его устранить ибо не верну
Чего бл? Ты адекватный? Как это вообще играет роль в данном конфликте?
Почему ТС должен напоминать тебе о том, что ты ему должен деньги? Это тебя должно в первую очередь волновать.
 
О, Господи... Зачем столько оскорблений и лишних слов, просто вернули деньги без разговоров да и всё. :)
 
Owliwka, меня в первую очередь волнует мой контент, который он взял с моего форума. Я вполне адекватный
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Hope, я ему написал, что скину вечером) я сейчас на смене, часиков в 21-22:00 скину.
 
Та не вопрос. :)
 
root = ZVER4IK?
Похож?
Я бы наоборот предостерёг иметь дело с мимикрирующим персонажем root aka ZVER4IK с Украинским гражданством. Выхлопа у Вас с ним не будет ни при каких обстоятельствах.
 

Вложения

  • 9i5WP7iPT8g.jpg
    9i5WP7iPT8g.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
root = ZVER4IK?
Похож?
Я бы наоборот предостерёг иметь дело с мимикрирующим персонажем root aka ZVER4IK с Украинским гражданством. Выхлопа у Вас с ним не будет ни при каких обстоятельствах.
Ну так даже если и я, то что от этого измениться?
P.S фотка левая :)
 
root, да я знаю что фотка ЛЕВАЯ...
Я ж говорю, "школьник"

Бля, давай я тебе 150 закину, а? с Киви.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Написали уже 100 раз, что дело тут не в сумме. Будь хоть 1 рубль.
 
BIOMOND, Просто я слишком хорошо знаю природу и психологию таких говнопостов. Да, для меня это говнопост. И гамно будет изливаться ещё лет 5-10.
Пусть пользуется услугами Третейского судьи или Гаранта.
Заказчик должен понимать возможные риски невозврата при заключении каких-либо сделок.
Афтар тусуется на "какирском" форуме lolzteam и имеет достаточный опыт полагаю по продаже-покупке услуг.

Например, мне по заключенным договорам должны 5000, 12300, 35000 и больше т.е. дебиторская задолженность живых денег, я не ору, как потерпевший на каждом столбе.
Причем задолженность юр.лицу так и мне лично...
 
OFFTOP

OFFTOP

смышленый малый) 1999 27.09 если знаешь что эта за дата

В датах не силен, плохо знаю,а помнить не могу, потому что я тогда пешком под стол ходил. Сделал бы ставку, что это что-то связанное с Афганом или Чечней.Тогда все проблемы военные были только там.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу