Заглавная страница форум (Лендинг пейдж)

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Здравствуйте! Помню года 2 назад видел пару дополнений или стилей которые создавали заглавную страницу форума в виде лендинга, пример:
Кто может встречал, накидайте пожалуйста ссылок. Рассмотрю любые варианты.
Спасибо :giggle:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Помню года 2 назад видел пару дополнений или стилей которые создавали заглавную страницу форума в виде лендинга, пример:
Кто может встречал, накидайте пожалуйста ссылок. Рассмотрю любые варианты.
Спасибо :giggle:
Проще сделать самому ленд на главную. А форум вывести допустим так- ваш_сайт.ru/forum/
 
Ребят. Ну вы чего?
Я года 2 назад устанавливал дополнение, плагин подключал страницу с своим дизайном и вкладками различными. Именно так как на , только по круче конечно :)
К сожалению не помню уже что за плагин был.

Я ищу плагин который подключает страницу с входящей информацией, там ещё помню и стили были разные на выбор. То-есть всё уже готовое с некой презентацией.

Конечно можно создать или скачать с паба обычный лендинг и подключить к нужному юрл форума, как написал бингошарк. Можно и мост сделать с полноценным сайтом. Но я ищу другое :(

Забыл уточнить в пост, видимо из за этого и не поняли. Плагин был с уже готовой презентацией и стилями на выбор.
 
Jumuro, не. Там вид страницы был по дизайну как некая презентация форума, очень красиво удобно и информативно.
То-есть поставил, и у тебя сразу страница главной сайта есть, с своим дизайном текстом и т.п.
А мб это вообще не плагин был? А отдельный сайт? Не помню вообще, хоть убейте :D
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу