XF 1.5 Заполнение стандартных полей при регистрации

сК

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
1,715
Данный вопрос поднимался в 2013 году, но тогда решения не нашлось. Сейчас есть плагин или посредством ручной правки можно вывести в регистрацию некоторые стандартные поля при регистрации? А точнее город.
 
Дополнительные поля
что дополнительные поля? Решение предложи, если знаешь. Создать их несложно, вопрос, как сделать, чтобы значение не дублировалось.. Тем более если есть стандартное, которое можно заполнить после регистрации, зачем создавать дополнительное? Вот и спрашиваю, как его правильно вывести в register_form
 
Рукалицо, изучите настройки элементарные полностью настраивается
  • Обязательное поле
    Обязательные поля всегда показываются во время регистрации.

  • Показывать во время регистрации
 
Рукалицо, изучите настройки элементарные полностью настраивается
  • Обязательное поле
    Обязательные поля всегда показываются во время регистрации.

  • Показывать во время регистрации
Умничать надо, чтобы самоутвердиться на фоне других? Я изучил настройки, я сделал дополнительные поля при регистрации, но мне нужно стандартное поле.
adv.jpg
 
Последнее редактирование:
Создать их несложно, вопрос, как сделать, чтобы значение не дублировалось..
Не совсем понятно что у вас дублируется?

сК, стандартное поле своё не добавите туда, точнее добавить-добавите, но толку от него никакого не будет. Информации негде хранится, так как форуму не известно о таком поле. По этому у вас тут не большой выбор, это использовать дополнительные поля.

Ну или пишите аналог шаблона и переопределяйте нужные файлы. По другому никак.
 
Не совсем понятно что у вас дублируется?

сК, стандартное поле своё не добавите туда, точнее добавить-добавите, но толку от него никакого не будет. Информации негде хранится, так как форуму не известно о таком поле. По этому у вас тут не большой выбор, это использовать дополнительные поля.

Ну или пишите аналог шаблона и переопределяйте нужные файлы. По другому никак.
Вот выше предложили создать дополнительное поле. Создам я поля «город» и «род занятий», буду показывать при регистрации, тогда в итоге у пользователя после регистрации будет два поля «город» и два поля «род занятий» (по одному, которые я создал и по одному стандартному) верно? А как вывести в регистрационную форму стандартные поля? Нет такой информации?
 
Добрый вечер,
Подскажите, пожалуйста, не могу понять, есть ли в xenforo 1.5 такая опция. К примеру, в постбите при регистрации указывается город проживания, если юзер не указал в этом поле ничего, то будет указана фраза - "Город: Не указано" (к примеру). Пробовал в разделе Пользователи-Дополнительные поля пользователя-выбираю нужное мне поле-Основные настройки-HTML для вывода значения пишу там фразу, но это фраза имеет приоритет над тем, что было указано. Т.е., если у тех у кого был выбран их город проживания при регистрации, то поменялось на "Не указано" и еще минус, что не появилось ничего для тех кто ничего не указывал (нет графы в постбит). Галочка, что показывать в постбите установлена. Спасибо
 
Последнее редактирование:
не было в 1.5 такой опции, скорее всего дополнительное поле было выведено модификацией шаблона
Спасибо за ответ. Интересно есть ли такая модификация\аддон для 1.5. Такая опция была на каком-то старом движке форуме, до xenforo
 
А по сути все и так логично, зачем выводить лишнюю информацию, заполнено поле, выводится, не заполнено, не выводится, надо что бы было обязательным при регистрации, поставь галочку
 
А по сути все и так логично, зачем выводить лишнюю информацию, заполнено поле, выводится, не заполнено, не выводится, надо что бы было обязательным при регистрации, поставь галочку
Это понятно), это всего лишь дело вкуса. Просто хотел уточнить есть ли такое из коробоки или возможно кто-то с таким вопросом сталкивался и было решение, поиском смотрел, но похожего вопроса не находил. Посмотрю еще по вашей ссылке ранее, может там будет нужная информация. Еще раз спасибо
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу