Запрет регистрации

ZmeI41RUS

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
53
Баллы
5,530
Как замутить запрет регистрации? , если человек уже зарегистрирован то при повторной регистрации он не сможет зарегистрироваться если ип адрес совпадает с уже зареганым.
По одобрению не удобно работать, раз по 20 регают аккаунты с 1 ип адреса..
 
Как замутить запрет регистрации? , если человек уже зарегистрирован то при повторной регистрации он не сможет зарегистрироваться если ип адрес совпадает с уже зареганым.
По одобрению не удобно работать, раз по 20 регают аккаунты с 1 ип адреса..
аддон AccountDetection или подобный тебе в помощь
 
раз по 20 регают аккаунты с 1 ип адреса
это нормальное явление так провайдеры не выдают каждому пользователю отдельный айпи, если запрещать чисто по этому ты можешь остатся без кучи пользователей.
 
аддон AccountDetection или подобный тебе в помощь
Не помогает.
это нормальное явление так провайдеры не выдают каждому пользователю отдельный айпи, если запрещать чисто по этому ты можешь остатся без кучи пользователей.
У моих пользователей не меняемый ип адрес.
 
У моих пользователей не меняемый ип адрес.
Ты наверное провайдер и твои пользователи используют только твое подключение к интернету и у всех статический ip-адрес? :)
 
ну дык и я о том же
IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.

Статические IP-адреса представляют собой фиксированные адреса, которые изменяются только вручную. Они используются в тех случаях, когда администратор не хочет, чтобы информация об IP изменялась, например, для внутренних серверов в локальной сети, серверов, подключенных к Интернету и маршрутизаторов. Используя статическую IP-адресацию, вы присваиваете адрес, и он остаётся неизменным. Другие машины знают, что вы всегда доступны по определённому IP-адресу и могут в любой момент связаться с вами, используя этот адрес.
И в большинстве случаев провайдеры используют первое.
 
Локальные ип адресы у пользователей, нужен запрет на регистрацию второго акка если ип совпадает.
Да это все поняли :) просто ответ на утверждение "У моих пользователей не меняемый ип адрес."
 
ну такой плагин ты врядли найдешь, так движок расчитан на инетрнет форумы.. как вариант в настройках ставишь галку запретить регистрацию с нежелательных айпи. как только вычисляешь мульта удаляешь все его лишние акаунты оставляя только один идешь в админке сюда admin.php?banning/discouraged-ips и добавляешь айпишку его. все больше с этого айпи он не зарегистрируется. со временем отловишь всех своих нарушителей.
 
можна там и диапазон запретить но такой вопрос в диапазон ты воткнул айпи с которой еще не было регистрации и человек решил зарегистрироватся и он не сможет так как айпи попала в диапазон.
 
можна там и диапазон запретить но такой вопрос в диапазон ты воткнул айпи с которой еще не было регистрации и человек решил зарегистрироватся и он не сможет так как айпи попала в диапазон.
Да я понял) не то написал) ну наверное придется потихоньку добавлять в нежелательные повторных.
Придумать бы еще как быть тем кто пароль свой забыл..
 
ZmeI41RUS, ну еще как вариант, могу предложить аддон регистрации по инвайтам,тогда покрайней мере вы сможете регулировать регистрации и не допускать повторных рег юзеров
Этим я и занимаюсь, одобряю или отказываю.
 
Эм..
Админка - Настройки - Регистрация пользователей -
Проверять в DNSBL при регистрации

Действие:
  • Ручная проверка регистрации администратором
  • Блокировка регистрации

Проверять регистрацию вручную, если у пользователя IP-адрес совпадает с таковым у заблокированного пользователя, в течение последних X дней:
Это разве не то? Ибо посмотрите там, возможно я ошибаюсь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу