Звания, имена, баннеры групп

Звания, имена, баннеры групп

как сделать чтобы вокруг ника были искры? как на скрине..
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.15851
 
Hope, Спасибо - как всегда выручаешь!:thumbsup:
 
Без картинки вокруг звания можно банер нарисовать? чтоб по мере длины текста банер сам растягиваля
 
Баннер отдельно звание отдельно. эта схема на звания не работает https://xenforo.info/threads/Баннер-пользователя.8992/#post-79308

мне нужно если пользователь введет нестандартное звание чтоб она в баннере появилась если нет звания то место пустое
 
Еще день-два с тобой и у меня голова работать не будет. Стандартное, нестандартное, какая разница, есть звание - есть для него баннер и соответственно он настраивается как описано в этом мануале.
 
Стандартное, нестандартное, какая разница, есть звание - есть для него баннер и соответственно он настраивается как описано в этом мануале.
Звания это другое. То, что отображается в баннере - это название группы. Если указанно нестандартное звание, оно отображается отдельно от баннера группы.
 
Это я знаю. мне нужно чтоб это звание тоже в баннере было
 
идея хорошая была как звание использовать в др целях
 
Последнее редактирование:
Все понял, просто действительно Time, меня запутал уже, целый день с этими званиями группами. Так и там все можно сделать. У звания есть свой класс:
Код:
.messageUserBlock .userTitle {
    display: block;
    font-size: 11px;
}
Вот и делайте для этого класса в EXTRA.css свои баннеры. А лучше здесь:
Настройки стиля: Элементы сообщений: Звания пользователя
 
Может мануал устарел? стандартный баннер редактировать получается а для звания ни как не реагируют коды

Такие баннеры для звания не получается сделать
https://xenforo.info/resources/Звания-имена-баннеры-групп.2776/update?update=6783
Всё там получается сделать :) У меня на тестовом ксюха 1,4,4 и там всё прекрасно пашит :)
 
Все понял, просто действительно Time, меня запутал уже, целый день с этими званиями группами. Так и там все можно сделать. У звания есть свой класс:
Код:
.messageUserBlock .userTitle {
    display: block;
    font-size: 11px;
}
Вот и делайте для этого класса в EXTRA.css свои баннеры. А лучше здесь:
Настройки стиля: Элементы сообщений: Звания пользователя
Теперь у меня тоже пашет
 
Ааа, ну если два баннера сделать, это понятно. Но вот, чтобы нестандартное звание заменяло название группы в основном баннере... вот это задачка.
 
Существует "Иерархия званий пользователей" /admin.php?user-title-ladder/, здесь настраиваются звания. Чтобы убрать баннер группы, но оставить звание, надо в настройках групп /admin.php?user-groups/administrative.3/edit, сделать так:
Использовать звание: По умолчанию из настроек форума
Текст баннера пользователя: Убрать все и баннер группы не будет отображаться.
Будут только звания из настроек иерархии званий, ну и соответственно, если для званий сделан стиль баннера, как написано выше, будет видно только звания.

НО! Баннер будет одинаковый для всех званий. Значит надо для каждого звания делать свой стиль. Значит в иерархии званий пишем заголовок для звания, таким образом:
Код:
<span class="new_member">New Member</span>
А в EXTRA.css задаем параметры стиля для баннера этого звания и так с каждым. :)

Настройки, для званий, что описаны были выше уже не пригодятся, так как мы сделали непосредственно для каждого звания свой баннер.

И еще, вот подумал :), из иерархии званий можно сделать с помощью Font Awesome, простенькую систему рангов звездочками, только там нельзя сочетать баллы, сообщения и симпатии, что то одно.
 
Skaiman, такая система, как понял, может работать по принципу «либо то, либо это». Т.е. либо баннеры групп, либо баннеры званий. А суть то в том, чтобы баннеры групп и названия оставались такими же, НО если в профиле пользователь прописал нестандартное звание, то это звание отображается в самом баннере, вместо стандартного названия группы. Как-то так. :)
 
Можно запретить пользователю в профиле писать не стандартные звания
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу