Звания, имена, баннеры групп

Звания, имена, баннеры групп

Я позже посмотрю

Не отображается написанное звание вместо баннера группы не знаю от куда ты это взял. Нестандартное звание, отображается как и стандартное из иерархии званий и имеет такой же класс, о котором я писал выше .messageUserBlock .userTitle Можно даже применить для себя любимого :) или еще для избранных, отдельно, по аналогии https://xenforo.info/resources/Изменить-цвет-ника-определенному-пользователю.273/

2015-01-16_192114.png
 
В правах группы можно отключить редактирование звания через профиль
Основные права
Редактирование звания:
 
И честно сказать уже задолбали эти звания, крыша от них едет! Сами смотрите! :)
 
Не отображается написанное звание вместо баннера группы не знаю от куда ты это взял.
Я знаю, что не отображается, об это и идёт речь. :-D Я же о том, что было бы круто реализовать такое. :thumbsup:
 
Так там и получается «или-или».
 
Брал отсюда (где баннер через extra). Вот что получилось:
Screenshot_1.png
Как выровнять и убрать черное поле на фоне?
 
Inntensev, задать вопрос в тему своего стиля. Ну или вооружиться Firebug и поковырять самому, потому что к этой модификации отношение не имеет никакое.
 
Exile, ну я прошу помощи в решении
 
Убери попробуй класс:
Код:
.messageUserInfo .messageUserBlock .userTitle {
  margin-left: -5px;
}
Там сдвигается картинка на пять пикселей влево
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Inntensev, универсальное решение для любого аддона совершенно - поставить стандартный стиль. Потому что ни один автор дополнения не проверяет работу своего дополнения под любыми стилями, кроме стандартного.

Нужно убрать фон у первого элемента dl. Код примерно такой добавить в EXTRA.CSS:
HTML:
.messageUserBlock .extraUserInfo dl:first-child {
    background: none !important;
}
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Skaiman, Я нашел кое-че другое но выровнял а как убрать этот блок вверху и внизу? Я понимаю что это место под баннер но как сделать чтобы он не отображался?

Exile, не особо понял. Я выровнял но надо еще убрать фон для баннера. Вот код в message_user_info
Код:
             <dl class="pairsJustified">
                 <xen:hook name="message_user_info_text" params="{xen:array 'user={$user}', 'isQuickReply={$isQuickReply}'}">
        <h3 class="userText">
            {xen:helper userBanner, $user, 'wrapped'}
            <!-- slot: message_user_info_text -->
        </h3></dl>
 
Это уже специфика твоего стиля, просто там заданы внутренний отступ padding, надо найти и убрать
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Inntensev, я дал код, который надо добавить в шаблон EXTRA.CSS. Мне без разницы что там и как у вас, я просто зашел к вам на сайт и дал готовое решение.

Skaiman, там нет паддинга, там просто вставлено в стандартные элементы списка которые с фоном (спасибо стилю).
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Не особо понял, мягко сказано :)
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Exile, Screenshot_2.png Спасибо, фон пропал но снизу еще чет осталось и слишком большой уж отступ.
 
Inntensev, а теперь дописываем паддинги, маргины и прочее по аналогии в тот блок, который я дал. Тут уже придется немного подумать и воспользоваться справочниками готовыми:

Настроение что-то хорошее нынче...
HTML:
.messageUserBlock .extraUserInfo dl:first-child {
   background: none !important;
   padding-bottom: 0px;
   margin-bottom: -3px;
}
 
Exile, классно. Спасибо большое

Exile, но чтобы отображались баннеры нужен текст в баннере (в группе) так ведь? И если провести по картинке то видно текст а убрать можно как-то?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу