Звуковое оповещение  в Taigachat с возможностью отключения

Звуковое оповещение в Taigachat с возможностью отключения 1.4.x

Нет прав для скачивания
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Скажите, а все это дело работает на XF 1.4.7 ??
 
Но это все видимо делать в ручную, тут какую то сборку со звуком скачал написано кинуть и обновить страницу и чат умер...
 
чахлый чат был, не выдержал звуковой нагрузки.
 
Так на локальной машине на тестовой, он видимо не к моей версии чата был.
Вот так отображается, пишу, а звука нет все равно
asca.png
 
Последнее редактирование:
Видимо, нужно по версии чата ориентироваться, или делать всё сомостоятельно ручками по мануалу.
 
нет пути в скриптах пишут, когда форум как у вас, а если он будет в https://xenforo.info/forum, то они просто не работают, всем спасибо, нашел дополнение которое уже написано с интеграцией всего и размещением форума на гл странице и поправил под себя.
 
Всё должно работать без каких-то там путей, не знаю что и где Вы брали, но все модификации, которые делаю проверялись и не раз, на разных форумах и проблем не возникало.
 
Рекомендую условие поменять, не правильное включение и отключение оповещения (инвертное).
PHP:
  // don't count initial load against anti fade
  if(gotNew > 0 && !initial){  
  if(document.getElementById('TaigaChatMute').checked){
  lastMessage = new Date().getTime();
  }
  else{
  lastMessage = new Date().getTime(); snd.play(); snd2.play();
  }
   }
}
А должно быть так:
PHP:
  // don't count initial load against anti fade
  if(gotNew > 0 && !initial){  
  if(document.getElementById('TaigaChatMute').checked){
  lastMessage = new Date().getTime(); snd.play(); snd2.play();
  }
  else{
  lastMessage = new Date().getTime();
  }
   }
}
Так как если чекбокс активирован должен играть звук, иначе если чекбокс отключен звука не должно быть.
 
Это дело вкуса, так что менять не будем, если кому нужно, то можно подсказать, тем более в теме уже были ответы.
А так, каждый волен делать так, как ему будет удобно, если он понимает, что делает.=)
 
А так, каждый волен делать так, как ему будет удобно, если он понимает, что делает.:-)
Понимаешь, человека если перевернуть вверх ногами, ему не удобно будет двигаться. :)
А так мне все равно, конечно. :-D
 
Понимаешь, человека если перевернуть вверх ногами, ему не удобно будет двигаться. :-)
А так мне все равно, конечно. :-D
Как просили, так и сделал, а кто там и как, это уже технический момент.
 
Георгий Шевченко

Утро доброе, там и галочка ставится и картинка меняется, мне кажется лучше что то одно, лучше всего без галочки, просто меняющаяся картинка, можете так сделать ?
Тоже хотел бы без галочки, чтоб просто картинка менялась и всё. Кто подскажет где чё поменять?
 
Эта галочка чекбокс, который включает или отключает звук, как без него.
Выше прилагали код чтоб картинка менялась при включении и отключении. Вот мы и хотим что действие на картинках висело а не на чекбоксе
 
как будто назло форуму возьмем и сделаем хахаха
Ага, вот назло, возьми и докажи форуму, что не пальцем вы деланы и не просто готовых решений ждете, хотя в теме все расписано.
 
как будто назло форуму возьмем и сделаем хахаха
И что я такого сказал, всех пока устраивал такой вариант как есть, а кому нужно, уже под себя подгоняли или Вы думали, что тут сразу появится готовое решение, нет конечно, на это нужно время, которого на данный момент нет, так что всё в Ваших руках, про что я выше и написал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу