Идеи призов для конкурсов на форуме

senseninja

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
16
Баллы
1,720
На что можно сделать конкурс на форуме?
Кроме цветного ника или группы пользователя и кроме денег?
 
Медаль
 
Кому сейчас нужны эти медальки и и цветные ники?! Я всегда на деньги или лицензионные ключи, провожу акции и конкурсы.
Года три назад, проводил фотоконкурс, призы- 1) золотая цепочка с кулоном. 2) серебрянные серьги с аметистом. 3) серебряное кольцо.
И знаете чем всё закончилось? Было всего две участницы из десяти! Хоть и посещалка темы была хорошая (рекламную кампанию даже провел под этот конкурс!)

А вы говорите- ники цветные, медальки.... :-D

P.S.: Напишите мне в лс, может вместе чего придумаем, на взаимовыгодных условиях...
 
Последнее редактирование:
Cyber, как бы это по проще и по короче выразить.. Целевая аудитория, тематика и масштаб сайта, средний возраст пользователей имеют большое значение при выборе наград за что-либо. И если в одном случае вы 1000$ никого не удивите, то в другом цветной ник или какое-либо выделение и поднятие собственного ЧСВ будет более чем желанной наградой.
 
Cyber, как бы это по проще и по короче выразить.. Целевая аудитория, тематика и масштаб сайта, средний возраст пользователей имеют большое значение при выборе наград за что-либо. И если в одном случае вы 1000$ никого не удивите, то в другом цветной ник или какое-либо выделение и поднятие собственного ЧСВ будет более чем желанной наградой.
Прежде чем написать свой пост, я посмотрел на возраст ТС. И не думаю что у него форум о смурфиках и телепузиках. Хотя....
 
OFFTOP

Cyber, возраст совсем не аргумент в данном случае. Безусловно, в большинстве случаев человек создаёт проект по той теме, которая ему близка и в принципе она может оправдывать возраст, но есть случаи когда проект достался тебе чередой удачных обстоятельств, детство ниже поясницы, спонсоры или заказчик решил вопрос тематики деньгами за вас и множество других примеров. ;)

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу