Иконка ресурса

Идентификации профилей VK 2016-06-10

Нет прав для скачивания

detoxinu

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
1,715
Пользователь detoxinu разместил новый ресурс:

Идентификации профилей VK - Cкрипт идентификации профилей VK

Скрипт можно встроить абсолютно в любой сайт очень просто.
Инструкция в архиве.

С помощью скрипта вы легко узнаете кто зашел к вам на сайт.
Вам на почту будут приходить ссылки на страницу ВК всех кто зайдет к вам на сайт.

Зачем это нужно?
Это полезно в первую очередь одностраничникам(лэндингам) и продающим сайтам(интернет магазинам)!

ПРИМЕР:
- Посетитель зашел к вам на сайт и ушел ничего не купив
- Вам приходит письмо с адресом его ВК страницы
- Теперь вы можете написать ему ЛС в ВК и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Проверенно робит, хоть и немножко не удобно (для форума).
Пользователь vk.com/id0000000 идентифицирован при посещении сайта сайт_название.ru Ссылка на профиль: vk.com/id0000000.
Т.е. неизвестно что за юзер к тебе зашел, точнее логин его на форуме, придется гадать))))

В остальных случаях, магазины...и т.п. скрипт полезный
 
Последнее редактирование:
Проверенно робит, хоть и немножко не удобно (для форума).
Пользователь vk.com/id0000000 идентифицирован при посещении сайта сайт_название.ru Ссылка на профиль: vk.com/id0000000.
Т.е. неизвестно что за юзер к тебе зашел, точнее логин его на форуме, придется гадать))))

В остальных случаях, магазины...и т.п. скрипт полезный

Он изначально и создавался не для форумов. Чтобы в последствии ушедшему с сайта магазина покупателю, написать в вк, и поинтересоваться, что его смутило, и почему покупка так и не была сделана.
 
Он изначально и создавался не для форумов. Чтобы в последствии ушедшему с сайта магазина покупателю, написать в вк, и поинтересоваться, что его смутило, и почему покупка так и не была сделана.
А я то губу раскатал)
 
А я то губу раскатал)
Используй в связке с яндекс метрикой (вебвизор) можно по времени отследить все действия человека, кто он и откуда пришел....что делал и что читал или смотрел....а потом пиши ему )))
 
ну да если на форуме посещения 3-5к в сутки и до 200 человек одновременно что то делают,то метрика конечно сильно поможет...
 
а для Facebook есть подобное?
 
Плагин очень полезный
Но задам возможно глупый вопрос) Это законно? Собирать подобную информацию у посетителей.
Для меня это важно)
 
Но задам возможно глупый вопрос) Это законно? Собирать подобную информацию у посетителей.
На счет законности не скажу, но вот подумай, как это со стороны будет выглядеть, если начнешь писать всем и каждому:
А что это вы у меня на форуме делали, в таком-то разделе, в такое-то время? Нет, мы за вами не следим, Вы что!! Это нам сон вещий приснился.
 
На счет законности не скажу, но вот подумай, как это со стороны будет выглядеть, если начнешь писать всем и каждому:
А что это вы у меня на форуме делали, в таком-то разделе, в такое-то время? Нет, мы за вами не следим, Вы что!! Это нам сон вещий приснился.
Не, лично я бы так не делал )))))

Знаю что в социальных сетях и еще в каких-то таргетинговых рекламах есть функция, мол дайте нам айди ваших клиентов в соц. сетях и мы будем им показывать определенную рекламу. Для этого такой плагин просто незаменимая вещь.

Всё, же до сих пор актуален вопрос, законно ли собирать такую информацию? Могут ли это отследить? гугл например
 
В принципе тот кто выкладывает свою информацию в свободный доступ должен понимать все последствия этого действия
 
k0stet, думаю, незаконного в этом ничего нет ибо тогда, под закон давно бы попали все сервисы авторизации через соц. сети.
 
Не, лично я бы так не делал )))))

Знаю что в социальных сетях и еще в каких-то таргетинговых рекламах есть функция, мол дайте нам айди ваших клиентов в соц. сетях и мы будем им показывать определенную рекламу. Для этого такой плагин просто незаменимая вещь.

Всё, же до сих пор актуален вопрос, законно ли собирать такую информацию? Могут ли это отследить? гугл например
Не запрещено.
 
Еще бы автоматиезированную рассылку сразу, было бы не плохо)
 
Вот такую ошибочку почему-то вываливает в логах апача
Use of undefined constant host - assumed 'host' in /var/www/domainname.ru/witget/index2.php on line 51,

Никто не подскажет? Интересный скрипт, попробовать хочется :-)

Обновление пакета MIB решило проблему. Мало ли, пригодится кому.

 
Поставил, и не работает, ошибок никаких не выдает, кто поможет?
Может версия php нужна последняя или из четвертых?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу