Решено Изменение название группы для пользователя без добавления новой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.10

vdmitrov

Проверенные
Сообщения
573
Решения
11
Реакции
298
Баллы
375
Приветствую. Возможно ли сделать подобие вот этого.
Только так чтобы не создавать новую группу или оставлять дополнительную а именно чтобы допустим есть группа "FAQMakers" нужно немного изменить её название только для определенных пользователей, но при этом останется эта же группа..
 
Так просто установите пользователю нужное кастомное звание и все. Названия групп видит только администратор и только в панели управления
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
Так просто установите пользователю нужное кастомное звание и все. Названия групп видит только администратор и только в панели управления
Звания не использую они отключены
 
Звания не использую они отключены
Тогда непонятно чего вы хотите. В пользовательской части отображаются только звания. Названия групп видны только в админке, и нигде более
 
Тогда непонятно чего вы хотите. В пользовательской части отображаются только звания. Названия групп видны только в админке, и нигде более
Я не за админку говорил... Говорил про то что например поменять название отображаемой группы без глобального изменения. Допустим пользователь находится в группе "Куратор" но мне надо именно этому пользователю изменить название группы без её смены... Как-то так если никак то, закрывайте.
 
Я не за админку говорил... Говорил про то что например поменять название отображаемой группы без глобального изменения. Допустим пользователь находится в группе "Куратор" но мне надо именно этому пользователю изменить название группы без её смены... Как-то так если никак то, закрывайте.
Я вас прекрасно понимаю. Только вот я объясняю, что нигде кроме админки не отображается название группы.
1615903769985.png
Оно есть только в админке.

А вы, вероятнее всего, говорите про звания, хотя и утверждаете, что они отключены
1615903792764.png

Так вот для изменения звания, достаточно указать "нестандартное звание" в профиле пользователя, что как раз и подходит к вашему вопросу.
1615903914607.png

Единственное, вам надо сделать так, чтобы пользователь сам не мог менять это звание, а это делается просто в правах
1615903944051.png
 
Я вас прекрасно понимаю. Только вот я объясняю, что нигде кроме админки не отображается название группы.
Посмотреть вложение 126846
Оно есть только в админке.

А вы, вероятнее всего, говорите про звания, хотя и утверждаете, что они отключены
Посмотреть вложение 126847

Так вот для изменения звания, достаточно указать "нестандартное звание" в профиле пользователя, что как раз и подходит к вашему вопросу.
Посмотреть вложение 126848

Единственное, вам надо сделать так, чтобы пользователь сам не мог менять это звание, а это делается просто в правах
Посмотреть вложение 126849
Нет, звания я отключил а хотел изменить только у одного пользователя название отображаемой группы только для него не изменяя настроек для групп в админке
 
Нет, звания я отключил а хотел изменить только у одного пользователя название отображаемой группы только для него не изменяя настроек для групп в админке
сделайте клон нужной группы с другим названием и переместите нужного юзера в нее
 
Matew, он о тексте баннера, наверное.
Xiaomi User, CSS не может повлиять на разметку, об этом Вам уже сказали. Используйте JS или создавайте другую группу.
 
Нет, звания я отключил
Как вы отключили то, что нельзя отключить стандартными средствами, это уже отдельный вопрос. Раз вы там уже что-то нашаманили, то тут уже вряд-ли вот так сходу поможешь. Все возможные способы вам в теме расписали. На этом она закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу